ElenaSi
ElenaSi
Знавець
Відгуки ElenaSi
Коментарі ElenaSi
Отримано лайків
0 Like
ElenaSi

Творопыш

Творопыш
Так как я являюсь фанатом данной торговой марки уже очень давно,мне посчастливилось тестировать эту продукцию уже во второй раз!Смесь для для творожной запеканки я использовала для приготовления сырников,так как запеканку с этой смесью готовила неоднократно!С помощью этой смеси творог приобретает совсем другое звучание,такой необычный вкус и легкость!Запеканка и сырники становятся такими воздушными и необыкновенными!
Рецепт сырников
Смесь «Творопыш» Dr.Oetker
1 ст. л.
Мука
1 стакан
Яйцо
3 шт.
Творог
220 г
Сахар
0.5 стакана
При желании использовать ванильный сахар!
У відгука 2 коментарі
ElenaSi
Решила приготовить десерт «Битое стекло» , моя вечная проблема , когда я делаю сметанное желе , оно плохо застывает! Но с желатином Dr.Oetker все застыло просто идеально ! Продукция замечательного качества , теперь и желатин мой любимый фаворит ! Единственная проблема в том , что эту ТМ не всегда увидишь на полках в магазине (во всяком случае у нас в городе ), так что , я в вечном поиске! А в целом, спасибо, за это тестирование и все позитивные эмоции от продукта! Dr. Oetker - моя вечная любовь!!
У відгука 0 коментарів
ElenaSi
Добрый вечер, сегодня тестировала желатин из набора! Очень хорошо сработал, сцепка замечательная ! Вот мои ингредиенты для фаршированной курочки !! Куриный рулет с блинами Курица — 1000 г Кефир — 1 стак. Яйцо куриное — 1 шт Сахар — 2 ст. л. Дрожжи (Саф-Момент) — 1 ч. л. Масло растительное (для блинов и для начинки) — 5 ст. л. Лук репчатый — 1 шт Шампиньоны — 6 шт Паприка сладкая — 1 ст. л. Желатин Dr.Oetker — 2 ст. л. Брусника (вяленая) — 3 ст. л. Соль — по вкусу Петрушка (свежая) — 3 веточ. Специи (для птицы) — 1 ч. л. Мука пшеничная / Мука — 5 ст. л. Мука овсяная — 3 ст. л. Перец сладкий — 0,5 шт Перец черный — по вкусу
У відгука 1 коментар
ElenaSi
Куриный рулет с блинами Курица — 1000 г Кефир — 1 стак. Яйцо куриное — 1 шт Сахар — 2 ст. л. Дрожжи (Саф-Момент) — 1 ч. л. Масло растительное (для блинов и для начинки) — 5 ст. л. Лук репчатый — 1 шт Шампиньоны — 6 шт Паприка сладкая — 1 ст. л. Желатин Dr.Oetker — 2 ст. л. Брусника (вяленая) — 3 ст. л. Соль — по вкусу Петрушка (свежая) — 3 веточ. Специи (для птицы) — 1 ч. л. Мука пшеничная / Мука — 5 ст. л. Мука овсяная — 3 ст. л. Перец сладкий — 0,5 шт Перец черный — по вкусу Для блинов смешаем кефир, соль, сахар, яйцо. Добавим два вида муки (пшеничную и овсяную), добавим дрожжи Саф-Момент. Вольем растительное масло. Хорошо перемешаем. Дадим постоять минут 20-30 в теплом месте и выпекаем блинчики. Для этого рулета лучше взять небольшую курицу, примерно на 1-1,2 кг. Так рулет удобнее нарезать и на столе выглядит красиво. Освободить курицу от костей, оставив косточки только в голенях и крылышках. Посолим и поперчим курицу. Приправим специями для курицы. Готовим начинку для блинов. Обжарим луковицу, добавим к ней шампиньоны, нарезанные тонкими пластинками. Готовим до мягкости грибов. Сладкий перец нарежем кубиком. Добавим в сковороду сладкий перец, паприку и вяленую бруснику. Солим и перчим. Готовим еще пять минут. Когда начинка немного остынет, добавим желатин и нарезанную петрушку. Внутри курицы посыпать желатином. На блин распределим начинку и свернем рулетом. В брюшко курицы вложим фаршированные блины. В небольшую курицу помещается 5-6 штук. Скрепим брюшко зубочистками. Запекаем в духовке минут 50. Смешаем горчицу с сахаром. За 10 минут до готовности достанем рулет и смажем верх горчицей. Куриный рулет с блинами, фаршированными грибами необходимо охладить, прежде чем нарезать. В охлаждённом виде он хорошо режется, начинка не вываливается. Приятного аппетита!
У відгука 5 коментарів
ElenaSi
Сегодня решила протестировать желатин данной торговой марки , результат меня удивил , но я была к этому готова , так как убедилась в качестве продукции довольно давно ! Решила приготовить желейные конфеты по брошюре с набора ! Претензий никаких нет , все застыло , желатин превзошёл все мои ожидания . Правда , нужных формочек под рукой у меня не было и я решила воспользоваться стандартными формами для кексов . Вкус оказался очень натуральным и естественным ,в целом соотношение вкусно - полезно ! Пока конфетки застывали , я не долго думая из остатков замороженных ягод решила сварить джем с помощью желфикса ( этой же ТМ ) . У меня в арсенале очень много разных наименований Dr.Oetker , обожаю эту ТМ ! Джем получился идеальным , у меня просто нет слов ! В очередной раз убеждаюсь в том , что абсолютно все продукты этой ТМ справляются со своей задачей на высшем уровне ! Баночку для джема я украсила наклеечками из набора ! Спасибо огромное !!!
У відгука 1 коментар