meri_vme
meri_vme
Експерт
Відгуки meri_vme
Коментарі meri_vme
Отримано лайків
32 Like
meri_vme

Cooker Box

Поздравляю счастливчиков))) А вот на странице Cooker в Инстаграме указано, что будет выбрано 500 экспертов? Подскажите, будет ещё 2 волна счастливчиков??
У відгука 1 коментар
meri_vme

Неплохие трусики

Очень хотела с дочкой попасть на данное тестирование, так как ранее никогда трусиками Pampers Pants вообще не пользовались из-за высокой цены, но нам не повезло. В АТБ была неплохая акция на них, по этому решила взять. Понравилось то, что они тоненькие, с лёгкой отдушиной, резиночка в животик не жмёт, с под обтягивающей одежды не выпирают. Что касается остального, так на 3 часа отлично, походил, поменял, попка местами мокрая. А вот на ночь мне не особо, по сравнению с Хагис или даже эконом вариант Джой дольше продержался. Поэтому этими трусиками мы пользуемся днём, а ночь одеваемся другие
У відгука 1 коментар
meri_vme

Тестирование - Мечта

Я с нетерпением жду тестирования косметики Vichy и очень хочу попробовать серию Normaderm, так как я уже и не знаю, что может помочь моей не идеальной коже( После нескольких походов к косметологу на чистку, коррекция питания, питьевой режим, абсолютный отказ от декоративной косметики ( в исключении праздники и гости) - дало временный результат чистое лицо, но не долго. И вот опять все вернулось, как и было до чистки косметологом, даже длительное применение умывалки La Roche не даёт желаемого эффекта. Буквально пару дней назад задумалась о Vichy, чтобы подобрать что-то для проблемной кожи, но цены так кусаются, а в друг опять не то, ведь деньги на уход за лицом выкладываются не маленькие. И тут письмо на почту о новом крутом тестировании. Очень надеюсь принять участие в данном тестировании, так как это мне действительно нужно. Последний раз тестили с дочкой игрушку Fisher Price год аж около года назад. Теперь Vichy это моя мечта на улучшение проблемной кожи
У відгука 4 коментарів
meri_vme

Отличные подгузники

2 недели как пользовались Pampers Active Baby 5. Всем довольны, на ночь вообще идеально и сухо. Вчера получили приятную посылку бонус Jumbo Pack 62 шт. размер 4+ с 10-15 кг. Так как мы 12 кг, то подгузники как раз. Спасибо порталу, что радует своих экспертов приятными сюрпризами))
У відгука 0 коментарів
meri_vme

Нам очень понравились

В список участников тестирования мы не попали, но в Метро я взяла попробовать большую пачку 78 шт. На вид очень тонкие похожи с Sleep&Play. Но что порадовало, так это абсолютно сухая попка и без протиканий. А ещё приятный аромат самого подгузника.
У відгука 6 коментарів