Sundance
Sundance
Новачок
Відгуки Sundance
Коментарі Sundance
Отримано лайків
9 Like
Sundance

Подытожу :)

Две недели длилось тестирование кремов от Eveline Cosmetics серий VivaOrganic и Beauty food rituals BioVegan. Мне достался набор для нормальной и жирной кожи Мультиувлажняющий крем для лица с кокосом и Активно матирующий крем с чаем матча, 2 тканевые маски для лица: увлажняющая и матирующая, крем для рук с мумие и апельсином, крем-сыворотка для лица и тела с кокосом и био алоэ вера, крем-масло для лица с облепихой и мумие. Результатом пользования кремами я осталась довольна. Несмотря на неожиданно плотные констистенции кремов, оказалось, что впитываются они быстро, не оставляя ощущения пленки или излишней жирности, что очень важно для жаркой поры года. А август и начало сентября выдались прям вот хорошо жаркими. Тем не менее, матирующий крем матировал до 4х часов, увлажняющий - увлажнял. Крема для лица и тела я использовала в основном для тела, но иногда и в качестве ночного крема для лица. Тут однозначный лидер и фаворит - крем-сыворотка с кокосом и алоэ вера :) Крем просто чудесный и мультифункциональный) Маски - эмульсия хорошая, тканевая основа - не понравилась, так что тут двояко. Крем для рук тоже понравился, приятный запах и отличное увлажнение и заживление мелких царапинок/трещинок из за пересохшей от санитайзеров кожи. Причем, нет нужды подмазывать каждые полчаса (если нет надобности мыть руки, например). В целом, Эвелин на высоте :) Я больше 10 лет пользуюсь и уходовой, и декоративной косметикой бренда и вполне довольна соотношением цена-качество продукции. И раньше советовала продукцию подругам, и сейчас продолжу советовать :)
#naprobuua #evelinecosmetics_ukraine #eveline #напробу #naprobu_відгуки #naprobuua_eveline
У відгука 4 коментарів
Sundance

Мультиувлажняющий крем для всех типов кожи, крем-масло для лица и тела с облепиховым маслом и мумие, маска матирующая Llama Queen

Шла последняя неделя тестирования, мы мазались кремами, как могли и где могли))) В затест пошла вторая маска, матирующая. Отзыв аналогичен отзыву об очищающей масочке с единорогом. Сыворотка в маске - чУдная, со своей работой справляется на 5+, единственный минус для меня - сама тканевая основа жестковата, как по мне.
Крем увлажняющий: я не очень люблю крема для всех типов кожи, поскольку тогда все равно какой то аспект будет не учтен, как, например, матирующий эффект в случае жирной кожи. Но здесь Эвелин приятно удивили, поскольку кремчик хоть и имеет довольно плотную текстуру, но ложится и впитывается моментально, не добавляя при этом блеска там, где не надо. Запах пудровый, приятный. Наносила, в основном, на ночь, т.к. днем в ход шел матирующий крем. В принципе, его работой довольна. Как раз то, что надо, пока ночью отдыхаем, отдыхает и кожа, напитываясь влагой :)
Крем-масло с облепиховым маслом и мумие для лица и тела - как и кокосовый крем-сыворотка - шел у меня по всем фронтам, от носа до пяток :) Очевидно, именно благодаря био-составу всех кремов серии bioVegan, несмотря на плотную текстуру, крем наносится легко, не оставляя ощущения пленки, напитывает кожу. Запах совершенно нежный и легкий.
В общем, проверено-намазано все из посылки :) В моих фаворитах однозначно закрепится крем-сыворотка для лица и тела с кокосом и алоэ. Вообще супер-крем) Который я действительно тестила на всех участках кожи от носа до пяток) Крем на все сезоны и для всех целей - увлажнить, напитать,- чудесный. Далее по рейтингу - матирующий крем. Справляется с задачей очень хорошо. Обобщу о всех кремах: текстура достаточно плотная у всех, но неожиданно и весьма приятно, что на коже совершенно не чувствуется, не утяжеляет и не создает эффекта парника, как многие плотные и жирные крема. ОЧень понравились запахи кремов в серии - легкие, ненавязчивые, без каких либо химических "послевкусий", что подтверждает натуральность серии VivaOrganic. В целом - прекрасный и приятный опыт, спасибо НаПробу и Eveline cosmetics за возможность! Надеюсь, что мои отзывы помогут сделать правильный выбор ;-)
#naprobuua #evelinecosmetics_ukraine #eveline #напробу #naprobu_відгуки #naprobuua_eveline
У відгука 2 коментарі
Sundance

Маска очищающая (Purifying 3D sheet mask Cute Unicorn) + крем для рук с маслом облепихи и мумие

Пришла очередь первой маски. Есть и +, и -, дальше детальнее. Упаковка - информативная, забавная, обещающая ОМГ-эффект) Ну что ж, сыворотка, используемая в маске - очень понравилась, кожа подтянулась, хорошо увлажнилась, поры сузились и очистились. Для вау-эффекта мало одного использования, конечно же, но как для разового - очень приятно. Что до минусов - сама основа, как по мне, маловата и жестковата. Сложно распрямить ее по лицу, чтоб не осталось складок (на фото видно). В целом - приятная маска, на следующий день кожа выглядела супер :-). Что до крема для рук -тут прям вот нравится) Учитывая, как сохнет кожа из за применения санитайзеров, то этот крем - просто спасение. Запах нежный, консистенция не очень плотная и жирная, но тем не менее, достаточно питательный и увлажняющий эффект, который сохраняется надолго, без ощущения пленки на коже.
#naprobuua #evelinecosmetics_ukraine #eveline #напробу #naprobu_відгуки #naprobuua_eveline
У відгука 2 коментарі
Sundance

Девачковые радости :)

Что любят девочки? Девочки любят подарочки и уход за собой ? Мне посчастливилось стать участницей тестирования новых продуктов от Eveline Cosmetics, среди которых два крема для лица, два- для тела, тканевые маски, крем для рук. Как только получила посылку, сразу открыла все крема понюхать ?. Пахнут очень приятно, нежно и ненавязчиво. Инфографика на упаковке указывает на натуральность (95-96% натуральных ингридиентов) и cruelty free продукцию. Что ж, приступим к тестированию.
Первым в дело пошел крем для жирной кожи с чаем матча, спирулиной и другими полезностями. Запах нежный, чуть пудровый. Сначала удивила консистенция и плотность, показалось, что как для матирующего крема слишком жирный и плотный. Опасения оказались напрасными. Крем легко впитался в кожу, никакой неприятной липкости не оставил и с задачей матирования справился на 5 :)
Затем попробовала крем-сыворотку для лица и тела с кокосовым маслом и алоэ-вера. Единственный продукт с наиболее выраженным запахом, потому что кокосик) Крем с нежной текстурой, впитался почти мгновенно, тоже без лишней липкости. Наносила на голени и зону декольте. Кожа благодарно впитала. По ощущениям - отличное увлажнение. Вот так я распаковала посылку :) Дальше - больше, тестирование только началось, а мне уже очень нравится ;-)
#naprobuua #evelinecosmetics_ukraine #eveline #напробу #naprobu_відгуки #naprobuua_eveline
У відгука 5 коментарів
Sundance

Дякую за можливість!

Нарешті і мені пощастило -- ще й як пощастило -- протестувати косметику Евелін, до якої я маю ніжні почуття вже досить давно :) З засобами бренду знайома, користуюсь ними доволі часто, але тут щось новеньке - суперфуди! З нетерпінням чекаю на посилочку, бажаю усім учасницям удачі. Будемо годувати наші личка суперфудами :)
У відгука 2 коментарі