Anastasia_sia
Anastasia_sia
Новачок
Відгуки Anastasia_sia
Коментарі Anastasia_sia
Отримано лайків
5 Like
Anastasia_sia

БиоБак не только пробиотик, а и защита иммунитета

БиоБак не только пробиотик, а и защита иммунитета!! Почему так? Да, возможно, все вместе помогло и быстро восстановится после болезни. К сожалению, как раз переболев короновирусом, с осложнениями, принимав антибиотики, пришлось после них пить пробиотик! И выбор пал на БиоБак! Могу сказать только положительные моменты:
1. Расстройства пищеварения,благодаря БиоБак не случилось
2. Диареи,запоров после антибиотиков не было
3. Иммунитет быстро восстановился, возможно из-за содержания цинка в капсулах
Осталось только положительные моменты, после приёма препарата! Всем рекомендую и в качестве профилактики и в качестве лечения
У відгука 0 коментарів
Anastasia_sia

Тестирование БіоБак

В целом, особых проблем с пищеварением не замечала, но решила попробовать пройти курс. Капсулы небольшие ,удобно глотать, бесвкусные. Через 5 дней, начала отмечать лёгкость в кишечнике, и что самое удивительное, снизился аппетит. Стул стал регулярный. Принимала всегда с утра, запивая водой. Думаю, что курс повторю, спустя 2 месяца. Так как заметила улучшение в состоянии коже, стало меньше высыпаний. Отличный аптечный препарат,действенный и качественный. До этого заказывала пробились с других сайтов, и этот ничем не хуже. Теперь будем пить курсом всей семьёй
У відгука 0 коментарів
Anastasia_sia

Честный отзыв

Сегодня я продолжила тестировать гели, и решила постирать портшком для темных вещей. Запах не резкий, приятный. Стирала штаны в пятнах от банана, кефира, так как ребенок постоянно руками замазывает штаны домашнии. Результат понравился, пятна исчезли, фото до и после прилагаю. На вещах после стирки остался еле заметный аромат. В цвете вещей особо разницы не заметила. Джинсы выстирал тоже хорошо, как по мне цвет далее стал более насыщенным. В целом хороший гель. Хочется посмотреть как будет в деле гель для цветных вещей!
У відгука 0 коментарів
Anastasia_sia

Протестировала порошок Pro-care

Стирала постельное белье и плед. Примерно на 4 кг белья налила 2 колпачка порошка. После стирки у влажного белья сохранился лёгкий приятный аромат. После высыхания- запах практически исчез, белья на ощупь мягкое. Обычно добавляю ещё кондиционер для запаха и мягкости, люблю когда остаётся запах свежего постиранного. Могу сказать,что порошок справился нормально, постельное белье было светлым. После стирки цвет сохранился, наволочки выстирал хорошо.
Как для меня, то хотелось бы аромата больше, ну это на вкус и цвет, кто как любит. Будем продолжать дальше тестировать
У відгука 4 коментарів
Anastasia_sia

Пришла посылочка на тестирование!

Получила жидкий порошок на тестирование, пришли 4 вида!Сразу отметила дизайн бутылочек, яркий. Запах очень приятный, при открытии колпачка нет резкого не приятного запаха. Интересно будет попробовать при стирке, так как стираю часто, и вещи ребенка постоянно в пятнах, посмотрим как справится данное средство. Напишу после тестирования!
У відгука 6 коментарів