Наталья Color
Наталья Color
Знавець
Відгуки Наталья Color
Коментарі Наталья Color
Отримано лайків
8 Like
Наталья Color

До нас також приїхав бокс

До нас також приїхав бокс із смаколиками. Вже спробувала по шматочку кожної ковбаски із набору. Все дуже смачне, свіже. Найбільше сподобалися молочні сосиски та балик. Там одним шматочком не обійшлося. Дякую @cooker.net.ua та @naprobuua за можливість продегустувати усе та вибрати для себе найкращі смаки. Також сподобалась доставка: швидко і за усіма карантинними нормами з боку кур‘єра( захисна маска, перчатки, дистанція)! В наш час це дуже важливо! Ще раз дякую вам! Буду рекомендувати та радити друзям!
У відгука 0 коментарів
Наталья Color

Макияж продержался целый день

Хотела еще добавить информацию стойкости макияжа, какой я сделала в салоне 28.12 Макияж в салоне сделала в 11 утра, после этого у меня была фотосессия на улице( немного шел могры снег с дождем), а после -небольшая сьемка в студии. Вечером еще была встреча с друзьями и все это время держался макияж, лишь немного подкрашивала губы уже свое помадой. Перед сном все легко смылось средством для снятия макияжа. Кожа чистая, без раздражений. Я очень довольна)
У відгука 10 коментарів
Наталья Color

Макияж в салоне Korali и мои красные губы

Сегодня посетила салон и сразу же спешу поделиться отзывом. Всегда немного страшно довериться мастеру, которого видишь впервые. Поэтому первые минутки я присматривалась к Яне - феечке, создававшей мне красоту. Я была очень приятно удивлена тем, насколько профессионально девушка работает, как понимает клиента с полуслова. Одного фото в моем телефоне было достаточно, чтобы визажист создал мне образ со всеми желаемыми мною оттенками. Красный цвет традиционно ассоциируется с желанием, любовью, страстью. Поэтому губки выбрали именно в таком цвете. Результатом очень довольна. Спасибо большое салону и девочкам за вашу работу. Я теперь ваш клиент!
У відгука 8 коментарів