Lily18
Lily18
Знавець
Відгуки Lily18
Коментарі Lily18
Отримано лайків
8 Like
Lily18

не попала )

Не попала в список ну ничего , всем кто в списке удачного тестирования ! С удовольствием почитаю ваши отзывы !
У відгука 0 коментарів
Lily18

Желаю Удачи !!!

Знакома с HiPP уже 3 года , Давала доченьке и смесь и кашки , так же очень хорошая линейка чая как для малышей так и для мамочек для хорошей лактации ! Для нас это тестирование уже не актуально , Просто решила написать что ТМ. HiPP достойна уважения! А так же пожелать всем маленьким участникам данного тестирования удачи в отборе и приятного тестирования , а особенно для тех кто в первые будет пробовать эту смесь пусть всем подойдёт ! И мамочка удачи !!!
У відгука 0 коментарів
Lily18

Альфлорекс Итог !

И вот тот момент когда прошёл ровно месяц приёма " Альфлорекс " . И можно смело подводить итоги по состоянию ЖКТ ! Сильно каких-то ВАУ перепен как токовых не было , честно говоря для меня и в радость то что исчезло ощущение вздутия и пропала тяжесть в желудке , Это наверно те две причины из-за которых и подала заявку на тестирование этого препарата от
" Альфлорекс ". Если отвечать помогает или нет то мне помог и я этому рада , рекомендовала бы своим знакомым скажу тоже да ведь результат был . А уж если кому либо чем-то не подошёл то это уже физиология , ведь то что одному подходит и помогает другому может и не подойти !
У відгука 0 коментарів
Lily18

Альфлорекс

Спасибо! порталу за возможность протестировать препарат, а вернее бад от "Альфлорекс" . К моему удивлению посылка пришла ко мне очень быстро в течении 2-х дней , чему была рада! .Открыв посылку и прочитав инструкцию по применению " Альфлорекс " приступила к его тестированию, скажу честно отнеслась скептически к этому препарату! .Но принимая его уже через неделю заметила что я зря относилась скептически ведь результат был ощутим ! Урегулировалась работа ЖКТ , чему была безумно рада ведь результат был достигнут!
У відгука 0 коментарів
Lily18

Ура !

Очень рада тому что попала в число тех счастливчиков кто будет тестировать данный продукт.!! Ведь вздутие в животе это не очень приятное ощущение=( . Надеюсь что благодаря Альфлорекс эти неприятности забудутся !Теперь дело за малым дождаться посылку и приступить к тестированию ! Всем удачи в тестировании !
У відгука 2 коментарі