Натулечка
Натулечка
Новачок
Відгуки Натулечка
Коментарі Натулечка
Отримано лайків
2 Like
Натулечка

Полезные палочки от Пурина

Наша Бимка (русский спаниель, почти 4 года), уже почти 2 недели тестируем данную продукцию. До сих пор, палочки берёт сразу и с удовольствием, но так и не грызёт их сразу же. Нужно обязательно походить с ней (попрятать по укромным местечкам), а затем уже и сгрызть. Палочка достаточно мягкая, подходящего размера и явно нравится собаке. А на счёт улучшения состояния - пока прогресса особо не заметили, но возможно, это потому, что у неё и так этим проблемы (периодически приходится делать чистку).
У відгука 1 коментар
Натулечка

Purina DentaLife

Уже вторую неделю тестируем Purina DentaLife. Нашей Бимке (русский спаниель, 3г.10 мес.) - очень пришёлся по вкусу. Вначале, особенно когда получила первую палочку- очень обрадовалась, но и грызть её сразу не стала. Целый день играла с ней, бегала вокруг и прятала по укромным местечкам. И только спустя пару дней осторожно начала пробовать. Ну, что тут сказать?! Угощение явно пришлось по вкусу. Продолжение следует...
У відгука 0 коментарів
Натулечка

Джем з чорної смородини та абрикос

Вперше стала Вашим експертом, та чесно кажучи, вперше користуюсь добавкою до варення. Але результат дуже порадував. Готувала такий джем: 1 кг.смородини, 1 кг.абрикос та 2 кг сахара (хоча можна взяти і менше) та 2 пакетика желфіксу. Результат- смачний, незвичайний джем. Також готували збитий десерт за 3 хв. Додати трохи малини та подрібненого печіва-швидко та дуже смачно. Дуже задоволена результатами.!!!). Також у найближчіх планах зробити якийсь десерт або пиріг та залити фрукти зверху кольоровим або прозорим желе.
У відгука 0 коментарів