Тотошка
Тотошка
Новачок
Відгуки Тотошка
Коментарі Тотошка
Отримано лайків
0 Like
Тотошка

Каша овсяная со сливками и орехами в карамели

Кашку таки дала на пробу своему хорошему другу) Отзыв прилагаеться (на фото)
У відгука 4 коментарів
Тотошка

Мюсли хрустящие медовые с ягодами (обогащенные витамином Е)

Ягодная гранола от АХА - мой фаворит, в меру сладко и с кислинкой( ореховая вкусно, конечно, но, наверное, все таки я золото отдаю этому вкусу). Эту гранолу я заливала йогуртом (и да, домашним без подсластителей) вкусно, дополнительно ничего не требуеться,. Гранола не разваливаеться, а хрустит, ягодки крупные, что не может не радовать - натуральные), вообщем соотношение хлопьев и ягод радует. Отсюда вытекает притензия к производителям : "Ну почему, почему ее меньше (270 грамм, а ореховой 375), а не на оборот!!!!)))
У відгука 0 коментарів
Тотошка

ореховая гранола

И так, попробовав гранолу АХА с орехами, могу уверенно её советовать) Очень быстро, вкусно и сытно. Теперь я фанат таких завтраков по утрам. Эту гранолу я заливала ряжанкой (безумно вкусное сочетание), входяшее в состав гранолы какао подчеркивает вкус орехов и придает приятное послевкусее. Сухой я ее тоже попробувала - вкусно, но есть вариант, что гранола будет без орешков)))
У відгука 6 коментарів
Тотошка

Ну-с начнем)

Всем привет) Я здесь новачёк и я безумно рада, что принимаю участие в тестировании именно гранолы от АХА: ну во-первых, потому что знакома с прекрасным качеством продукции этого производителя, а во-вторых я мамочка двухмесячной малышки. Думаю, мамашки меня поймут, ведь так важно питание при грудном вскармливании ( что бы было качественное, сбалансированное и натуральное + конечно же, быстрое в приготовлении)!!! И все это сочетает в себе гранола от АХА : натуральный мед, ягоды/орехи и не содержит искуственных ароматизаторов и красителей. По моему АХА решило мою головную боль с завтраками на пару недель, ведь в посылке для тестирования две большие коробки гранолы: 375 грамм ореховой и 270 грамм с ягодами + одно саше с кашой овсяной со сливками и орехами в карамеле. Жаль что кашкой прийдеться поделиться с другом, я бы тоже от такого вкуса не отказалась)
У відгука 3 коментарі