MartiMar
MartiMar
Новачок
Відгуки MartiMar
Коментарі MartiMar
Отримано лайків
34 Like
MartiMar

РеКрем - папы тоже дети.

То что этот крем защищает нежную попу малыша мы уже поняли, маме он может помочь защитит лицо и руки во время холода, а что же папа. Наш папа брился и травмировал кожу( порезался), РеКрем был кстати. Запах крема папе пришелся по душе, да и ранка перестала печь. РеКрем- крем для всей семьи.
У відгука 7 коментарів
MartiMar

РеКрем - помазал и попа готова к новым приключениям

Эксперты посоветовали нагреть крем перед нанесением. И я призадумалась, может и вправду холодно и он застывает. Ну я думаю, что у меня не сколько холодно, сколько очень сухо, а крем быстро подсыхает (кстате это огромный плюс, на попе малыша буквально помазала и вуаля. Не нужно ждать пока впитается, пока подсохнет как с другими кремами. С моим маленьким "шилом" это огромный плюс). Вообщем решила, я положить один из пробников на батарею за пару минут до нанесения. Эксперты оказалось правы, крем стал более мягкой текстуры. Можно было взять его столько сколько необходимо и спокойно нанести. Так что теперь, я буду наносить только так, это очень удобно.
У відгука 6 коментарів
MartiMar

Тестируем крем -РеКрем

Один из экспертов задал вопрос -как долго видно белезну после нанесени это и сподвигло меня проверить, а сколько ж действительно ее видно. Итак эксперимент с кремом "сколько же продержаться белизна на теле". Сразу скажу, что фотографировала не попу малыша, а свою руку из эстетических соображений, но я дума, что это не значительно повлияет на эксперимент. При нанесении крем тяжело втирается( густой) ФОТО1. Спустя 15 минут ФОТО2 Спустя 30 минут ФОТО3. На третьем фото уже крем слабозаметен но при определенном освещения можно увидеть (ну это если придераться). При попадании воды ФОТО 4, спустя час. Хочу заметить что при попадании влаги на кожу крем смывается частично, тоесть какая-то часть его остаётся и защищает попу малыша от раздражения но глазом эта часть крема не уловима ее можно только ощутить. Кожа в месте нанесения нежная.
У відгука 16 коментарів
MartiMar

Крем от опрелости

Получили мы кремчик и вот наш первый незультат. Крем по своей структуре очень густой.(прям густой-густой). При нанесении на кожу видно белую пленку( будто руки в мел выпачкала). Ощущение жирности отсутствует. Запах не резкий, приятный. В качестве крема под подгузники - справляется на отлично, попа сухая, не потеет, ребенку комфортно, сыпи нет. Ран на попе у нас небыло но малыш сильно царапается даже со стриженными ногтями, так что проверяла на себе. (Справился на ура! Не покраснение не следов. Будто и небыло ничего). Как основу под макияж я б не использовала, очень сушит кожу да и белый налет на коже подойдёт только японкам. При смывания прям течет белая водичка ( и опять асоциация с мелом или побелкой). В качестве крема на зиму я б тоже не использовала как-то не жирноват он для этого. Будем тестировать дальше. Нас ждут зубы и прикорм меняем так, что попе будет не сладко тут я надеюсь он нас и спасет.
У відгука 7 коментарів
MartiMar

чекаємо на кремчик

Дякую за можливiсть прийняти участь у тестуваннi. Сподiваюсь, що наш вiдгук принесе користь iншим. Чекаємо на кремчик, та роспочинаємо тестування
У відгука 1 коментар