friska
friska
Новачок
Відгуки friska
Коментарі friska
Отримано лайків
9 Like
friska

Ура!

Удачный период для тестирования ошейника. Клещи и блохи очень страшная проблема, каждый год с ними боремся. Спасибо naprobu за такое полезное тестирование. ?
У відгука 3 коментарі
friska

Здравствуйте

а если у меня на Розетке другая Почта указана, вы мне отзыв засчитаете? Подписана там тоже Анна Кушнир
У відгука 2 коментарі
friska

Наш окончательный отзыв про корм Purina One Mini!

Моей Никусе посчастливилось принять участие в тестировании корма Purina One Mini?? В нашей посылке было 2 упаковки сухого корма Purina One Mini Adult по 1,5 кг и 3 пакетика влажного корма с разными вкусами. Если честно, мы обе были в шоке от размера посылки. Корм предназначен для взрослых собак от 1 года, богат витаминами и антиоксидантами для поддержания здорового иммунитета, и вспомогательными элементами для ухода за полостью рта. На самом деле, это первый сухой корм, который ест моя собака. Кушает его понемногу, добавляю к натуральному питанию (примерно 70% натурального корма, 30% корм). Собака реально стала наедаться после корма! Я довольна! Корм небольшой, собака не давится. После двух недель употребления аллергической реакции не возникло, зубки стали лучше, с пасти не так пахнет, стул стал лучше и несколько раз в день. Что касаемо влажного корма - зашёл на ура! 3 минуты и миска пустая. Небольшие кусочки мяса с кусочками овощей не оставили равнодушной собаку. Для нас эти пакетики стали спасением, когда нельзя было газ включать. Собака осталась сытой и довольной. Корма порадовали и понравились! Спасибо большое, всем рекомендую к покупке!
У відгука 0 коментарів
friska

Тестирование продолжается??

Сегодня моя Ника попробовала влажный корм Purina с курицей, морковью и зеленой фасолью. Корм небольшой по размеру, что очень важно для собак мелких пород. Также в корме присутствуют кусочки моркови и фасоли. Моя собака не любитель корма, приучена к натуралке. Но этот корм слопала с удовольствием!
У відгука 0 коментарів
friska

Радости нет предела??

Вчера получили наш набор, в который вошло 2 большие упаковки сухого корма с говядиной и рисом Purina one mini adult и 3 пакетика влажного корма с разными вкусами. Все это было упаковано в подарочный пакет. Ещё и с милые наклейками. Спасибо большое!? Моя собака равнодушна к корму, по крайней мере я так раньше думала. Но вчера попробовав сухой корм осталась довольна. Решила давать ей понемногу к домашнему питанию. Корм богат витаминами, что меня очень порадовало. Так как у меня особенная собака (есть проблемы со здоровьем), которой витамины точно не помешают. Аллергической реакции корм не вызвал. Посмотрим что будет дальше. На данный момент мы довольны!
У відгука 0 коментарів