iriska88
iriska88
Знавець
Відгуки iriska88
Коментарі iriska88
Отримано лайків
3 Like
iriska88

Cooker Box - від інтернет - магазину Cooker. М‘ясо та до м‘яса.

С нетерпением ждала когда же курьер привезет доставку. Позвонили уточнили буду ли я находится в это время дома, оперативно доставили. Хочу отметить очень вежливый курьер, в брендированной одежде продукция находилась в термосумке. В этот же вечер решила попробовать, сделала бутики)) Что сказать продукция действительно вкусная, единственное балык оказался соленоват, а эти маленькие сосисочки просто one love. Семья большая кушали все, всем понравилось. Спасибо naprobu и магазину Cooker за возможность продегустировать эту вкусноту.
У відгука 0 коментарів
iriska88

Фаворит из энергетиков

Каково было мое удивление когда получила посылку, думала будет немного, а оказывается целая коробище)) Коробка достойна уважения, качественный картон, красивая, стильная, премиальная. Коробку с энергетиками получила уже в карантин и она была моим спасением, так как работы становилось больше, а продуктивность снизилась. Энергетик прибавил сил, а яркие вкусы поднимали настроение. Мой помощник в работе на период карантина. На период тестирования была бодра, активно занималась спортом в домашних условиях и хорошее настроение было мне обеспечено! Благодарю за возможность протестировать этот энергетик!
#hellenergy #naprobyuahellenergy #naprobyua
У відгука 1 коментар
iriska88

Очередной макияж

Сделала в очередной раз макияж тон наносится ровно без пятен, легкая текстура закрепила все прозрачной пудрой. Держится на лице хорошо, не скатывается нет эффекта маски на лицо. Утром сделала макияж и отличное настроение на весь день!
У відгука 11 коментарів
iriska88

Наконец то и я получила посылочку!!!

Получила такую желанную и полезную посылочку от EVELINE. Спасибо сайту Na Probu)) Пудра легкая, отлично справляется со своей задачей да еще и запах бомбический, банановый. Про тон давно наслышана его очень хвалят и таки есть за что, очень приятный запах, приятная шелковистая текстура, выглядит на лице очень невесомо, маской не ложится, хорошо распределяется, не проваливается в течении дня, поры не забивает, недостатки конечно не перекрывает, отлично выравнивает тон. Мне очень понравился. Кремик для рук хорошо увлажняет имеет приятный запах
У відгука 7 коментарів