Nastyaira
Nastyaira
Знавець
Відгуки Nastyaira
Коментарі Nastyaira
Отримано лайків
28 Like
Nastyaira

Тестирование подгузника

Лично мое мнение, что подгузники подходят только для дневных игр или для дневного сна, на ночь нам они не подошли.
Объясню почему: сам подгузник когда надеваешь на ребенка сидит хорошо и липучки хорошо фиксируют и довольно хорошо прилегают к телу малышки за счёт того что они тонкие. Но спустя час, верх памперса проваливается под липучки, а сами липучки наполовину отклеиваются, также после того как доця два раза сходила в туалет он обвис между ножек и когда она третий раз решила пописять памперс протек. Когда снимала подгузник мне не понравилось то что попа была мокрой. Мы решили одеть этот памперс на ночь и сверху колготы, думали под колготками он будет хорошо фиксироваться и не будет протекания, но среди ночи меня разбудила доця вся мокрая потому что она протекла, хотя памперс был не переполнен.
Теперь о салфетках: мне они очень понравились, у них приятный запах и очень понравилось то что они плотные, для того чтобы вытереть ребенка не нужно брать много салфеток.
Это лично мое мнение, может кому-то они подошли лучше и проблем таких не было☺️
У відгука 2 коментарі
Nastyaira

Получили долгожданную посылочку Pampers

Сегодня получили посылочку, очень понравилось, что доставка была выполнена курьером до дверей. Открыв коробочку мы били приятно удивлены, в коробке были не только памперсы, но ещё и салфетки и отличная сумочка. Сегодня начнем тестировать памперсы, через пару дней опубликую свой отзыв) Всем кто тестирует вместе с нами желаю только положительных эмоций ???
У відгука 5 коментарів
Nastyaira

Тушь, пудра и тональный крем EVELINE

Добрый день! Сегодня хочу написать отзыв о тональном креме, пудре и туши. На первом фото я без косметики, а на втором уже с ней) Под глаза я нанесла тональный крем чтобы спрятать синяки от недосыпа, а дальше по всему лицу пудру. Тональный крем ложится очень хорошо и прекрасно матирует, что не мало важно скрывает синяки мои. Мало тональных кремов так отлично скрывают это. Пудра также отлично наносится и меня очень радует запах банана. Пудра прекрасно матирует и выравнивает цвет кожи, что также видно на фото. Теперь хочу рассказать о туши! Она легко наноситься не склеивая ресницы и действительно увеличивает ресницы. Взгляд становится более выразительный, мне очень понравилось как она лежит на ресницах. В обед когда мой ребенок спал я уснула вместе с ней, когда проснулась подумала "Ну все тушь посыпалась и все с лица стёрлось". Но когда я подошла к зеркалу то приятно удивилась, все отлично сохранилось на лице, а тушь вообще нигде не скаталась и не посыпалась. Это прям находка для мам, которые также могут случайно уснуть с ребенком. Я в восторге от этой косметики, она просто бомба????
У відгука 21 коментарів
Nastyaira

Крем для рук EVELINE

Хочу выделить крем для рук. Когда я только открыла посылку сразу услышала приятный запах кокоса, сразу же захотелось открыть крем и понюхать действительно ли он так пахнет и я не прогадала это был действительно крем) У него приятный сладкий запах, но не приторный. Крем по своей консистенции густой, но расход у него маленький. Он наноситься легко как гель, на руках нет чувства пленки. Кожа после него мягкая и видно что хорошо увлажненная. После нанесения долго чувствуется тонкий приятный аромат. Этот крем отлично подходит для холодного времени года так как отлично увлажняет и помогает избавиться от сухости.
У відгука 8 коментарів
Nastyaira

Косметика EVELINE

Вчера забрала свою посылочку, все было очень хорошо укомплектовано. Как только я открыла посылку сразу почувствовала приятный запах кокоса и сразу решила попробовать крем. Легко наноситься и быстро впитывается, на руках нет ощущения пленки, крем очень хороший. Дальше я попробовала пудру она легко наноситься и хорошо матирует кожу, у меня комбинированный тип кожи поэтому мне она очень понравилась. Маска легко наноситься присутствует покалывание, после того как сняла маску лицо было немного красноватое, я намазала кремом от высыпаний и через 30 минут уже все прошло, маска мне вообщем понравилась. Тональный крем легко наноситься и отлично матирует кожу и что не мало важно для меня делает незаметным высыпание. Кожа после него нежная и приятная на ощупь. Теперь про тушь, она наноситься хорошо и без комочков. Не слипает ресницы, взгляд становится более выразительный, она не осыпается. Вся продукция мне очень понравилась, я обязательно приобрету ее снова!
У відгука 12 коментарів