Tanyasi
Tanyasi
Знавець
Відгуки Tanyasi
Коментарі Tanyasi
Отримано лайків
4 Like
Tanyasi

Посилка cмаколиків від Purina One naprobu

Приємно отримувати посилки від сайту #naprobu #PurinaOne #кошачийкорм
Отримали посилку для тестування: 1 пачка сухого корму для стерилізованих котів вагою 800 грам і 42 паучі вологого корму. Дякую організаторам за можливість взяти участь у тестуванні. Тестуємо вже три дні. Перше враження - ого!!! Радію за кішку, корм з перших хвилин привабив і визвав у Катуні шалений апетит. Тепер у нас Катуня не просто кішка, а кішка-дегустатор.
У відгука 1 коментар
Tanyasi

Тестирование корма PURINA ONE MINI

Неделю кушает и тестирует корм PURINA ONE MINI наш любимец Максик, породы чихуа-хуа. Кушает с аппетитом и настроением. Ему очень нравится новый корм, недостатков в нем нет. Всем рекомендую.
У відгука 4 коментарів
Tanyasi

Тестирование корма

Вот уже практически неделя как тестируем корм от Gourmet . К счастью- ничего не могу сказать плохого об этом корме. Когда наша кошка видит что мы достаем баночку Gourmet из холодильника то ее счастью нет предела. Мне, как хозяйке кошки хочется кормить свою любимицу качественным продуктом. Были корма от которых Катуне было плохо, но я очень рада,что Gourmet не такой и приносит Катуне не только сытость, но и полезные элементы. Состав каждой баночки- идеальный, а главное- Катуня его любит! Так что мы рекомендуем данный продукт с чистой совестью! Достоинства: Запах неймовірний Недостатки: Відсутні
У відгука 2 коментарі
Tanyasi

Тестирование в самом разгаре.

Разнообразие в питании дарит нашей Катуне радость и отличное настроение.
У відгука 2 коментарі