vasilenkomrn
vasilenkomrn
Експерт
Відгуки vasilenkomrn
Коментарі vasilenkomrn
Отримано лайків
8 Like
vasilenkomrn

Спасибо! Мы довольны!

Большое спасибо вашему проекту за возможность поучавствовать в этом тестрировании! Мы теперь навсегда с #Purinaone_ua ❤️ Лучше корма не найти, моему малышу было очень вкусно! Понравился как сухой, так и влажный для кастрированных котиков. Благодарю еще раз ??
У відгука 1 коментар
vasilenkomrn

Теперь любимый корм!

«Ну ничего себе!», - сказал мне Кот, когда увидел, сколько лакомств примчало ему от любимой #PURINAONE ? А наш мальчик еще тот привереда и страшный гурман. То не хочу, это не буду - вечно читающиеся слова в его глазах. Но этот корм изменил его предвзятое отношение ко всему новому. Увидев в моей руке пакетик чего-то эдакого, подбежал ко мне с большущим интересом, - «Что же ты там мнешь, женщина?». А мнула я как раз тот самый влажный корм от Purina One. И кто бы мог подумать, как только корм оказался в тарелке у моего котейки, тот мигом помчал к ней и начал уплетать его за обе щеки, да так, что и за уши не оттащишь! Мы, кстати, влажный корм комбинируем с сухим, а сухой ему тоже дико полюбился. Да чего тут много расписывать то, стоит попробовать угостить им вашего любимца и будьте уверены, этот корм станет вашем фаворитом. Ну а точнее не вашим, а вашего маленького пушистого друга ? Всем добра и много любимых вкусняшек ??
У відгука 0 коментарів
vasilenkomrn

Приехала и наша посылочка ?

Буквально 10 минут назад забрала посылку у курьера - ух и тяжеловастенькая! Круто, что принесли прямо под дом и не пришлось тащить такую коробку с отделения. Пришла домой, котьку коробка мигом заинтересовала, котька коробок то большой любитель ? Но он ведь и знать не знал, и думать не думал, что коробка вовсе не простая. А все ее содержимое собственность исключительно его ? Настал час ее открыть, количество, конечно, поразило. И тут кот уже что-то заподозрил, не зря ведь кискискаю и на четвереньках возле него ползаю с пакетиками влажного корма)) и вот его осенило! Начал мяукать так жалобно да к тарелке подбегать, мол «а вот такой вкуснятины я еще и не ел». Насыпала ему тех кошачьих котлеток, и отвернуться не успела, как все слопал и уже был готов просить еще! Вывод один - котик заценил и будет рад опробовать весь набор из коробки, которая теперь еще и стала новым любимым местом для кота, ведь по поводу любителя коробок я не шутила ?
У відгука 0 коментарів
vasilenkomrn

Очень крутой проект!

Очень нужная вещь для любимцев, и для моего она будет очень необходима :) Буду рада принять участие в этом проекте!
У відгука 1 коментар
vasilenkomrn

Мечта?

Нашему старичку уже лет 15, ремонтировался он уже не раз, последний раз не работала морозилка, чинили, а она все-равно взяла да и перестала работать через некоторое время. Наверное уже от старости байкотует и хочет уйти на пенсию) нам необходим новый холодильник, и очень надеюсь, что удача нам улыбнется. Такой подарок был бы просто невероятным счастьем для нас!)
У відгука 1 коментар