vikaryda
vikaryda
Експерт
Відгуки vikaryda
Коментарі vikaryda
Отримано лайків
29 Like
vikaryda

Три дня тестирования Becutan

Пишу наш второй отзыв после трех дней приема Becutan мульти имуно. Так как дочка очень привередлива в плане вкуса (даже сок пьет очень редко) сперва попробовав разведенное саше в воде - наотрез отказалась его пить, заявив, что ей не вкусно :( Хотя когда попробовала я, то мне понравилось. Ненавязчивый, легкий привкус апельсина, немножко с кислинкой и не такой ядерный как в соках. Но объяснив несколько раз, что это полезная водичка в витаминами - согласилась попробовать еще раз, после чего дочка таки распробовала и теперь сама просит полезную водичку!)) Тестируем дальше!)
У відгука 0 коментарів
vikaryda

Becutan

Сегодня забрала нашу посылочку с Becutan. Внутри картонной коробочки 14 саше и инструкция. Порадовал состав, производитель - Италия. Дочке 2.10 на ее возраст в инструкции рекомендуют принимать по 1 саше в день (разбавляя в воде/соке/йогурте), единственное там не указано в каком количестве жидкости нужно мешать). Дочка по-поводу вкусовых качеств очень привередлива, поэтому посмотрим понравится ей или нет)
У відгука 0 коментарів
vikaryda

Ура! Попали в список участников!

Очень хотелось попасть именно на это тестирование! И какое было мое радостное удивление, когда пришло уведомление от Новой почты, что скоро придет посылка! После перенесенных болезней - очень кстати! Благодарю проект!)
У відгука 0 коментарів
vikaryda

Ультрапитательный крем для лица дневней/ночной от Eveline

В основу данного ультрапитательного крема входят: тыква, авокадо, миндаль, арктическая малина и клюква. Если предыдущий крем от Eveline на основе кокосовой воды и рисового молока я использовала исключительно наночь, то этот крем я наносила днем, используя как основу под макияж. И должна сказать, что make up действительно ложился лучше и ровнее. Запах крема приятный, не навязчивый, текстура нежная, впитывается довольно быстро, никакой липкости и стянутости. Кожа после нанесения крема становится более увлажненной и мягкой.
Хочу поблагодарить сайт НаПробу за возможность тестировать новые продукты и выбирать для себя что-то новое!❤️
У відгука 5 коментарів
vikaryda

Крем-сыворотка для лица и тела Viva Organic а органическом масле кокоса и bio алоэ вера

Сегодня хочу написать отзыв о крем-сыворотке для лица на органическом масле кокоса и bio алоэ вера. Крем предназначен для сухой и очень сухой кожи. Состав крема меня порадовал. Баночка достаточно большая, при открытии крышки присутствует защитная пленка. Так как летом у меня кожа тела очень сухая, мне было безумно интересно как с этим справиться крем-сыворотка от Eveline. Запах крема безууумно приятный, текстура крем-сыворотки очень нежная, на теле впитывается быстро. Кожа после нанесения действительно становится более увлажненной и приятной на ощупь, еще и сладко пахнет кокосом. Однозначно буду себе брать еще!
У відгука 4 коментарів