SKost
SKost
Новачок
Відгуки SKost
Коментарі SKost
Отримано лайків
0 Like
SKost
А что это у нас там такое вкусненькое?)))
У відгука 0 коментарів
SKost
По прошествии нескольких дней тестирования впечатление от смеси осталось положительным. Малыш, только видит баночку, сразу кричит Няма! и с нетерпением ждет свою порцию вкусняшки :-D Пробовали также кашку на этом молочке, тоже зашла на ура. Так что, с уверенностью можно сказать, что теперь это наш выбор! :-)
У відгука 0 коментарів
SKost
Добрый день! Подскажите, экспертная анкета появится позже? Потому что сейчас ее не видно в профиле
У відгука 1 коментар
SKost
Тестированию положено начало))) начну с самого начала. Как только я достала банку со смесью и стала ее распаковывать, сынуля был уже тут как тут и было видно, что ему очень интересно, что происходит)) Он обычно всегда мне помогает готовить молочко, подает термос, крышечку от бутылочки. В этот раз появился новый объект исследования в виде баночки с яркими картинками и крышечки, которую можно на эту баночку одевать и снимать))) Попробовав первый глоток, маленький дегустатор явно почувствовал новый вкус, нахмурил бровки, но через пару секунд решил продолжить. И незаметно выпил все содержимое, отдал маме бутылочку со словами "Ма!" (нету) )) Судя по всему, новый напиток ему понравился. Надеюсь, так будет и дальше)) Пользуясь опытом других мам, попробуем еще и кашку на этом молочке) Так как мы в еде не особо разборчивы, думаю она нам тоже зайдет))
У відгука 1 коментар
SKost
Всем привет! Забрали и мы наконец свою посылочку! Первое впечатление - не разочаровало:) Банка с плотно закрывающейся крышкой, что удобно в использовании, не нужно придумывать разные лайфхаки для закрывания, как в смесях в пакетах. Единственное, что пока смущает, та же габаритная банка, которую не совсем удобно брать с собой в поездку. Придется придумать куда пересыпать. Или может придумаем еще как решить эту задачу)) Во всяком случае, основное внимание должно быть уделено самой смеси, поэтому с нетерпением ждем начала тестирования! Внешний вид и запах смеси приятные, надеемся вкус нас тоже порадует!
У відгука 1 коментар