Vpryhodko
Vpryhodko
Знавець
Відгуки Vpryhodko
Коментарі Vpryhodko
Отримано лайків
1 Like
Vpryhodko

Результаты тестирования продукции от сайта cooker.net.ua

Итак, попробовали мы всей семьёй продукцию из набора для тестирования Cooker Box. Ребенку, конечно же, достались сосиски Молочные, очень вкусные (мне кажется, она бы съела всю упаковку, если позволить). Муж был в восторге от всей продукции, но особенно, от нарезок. Мне тоже все понравилось, и более всего, колбаса Президентская.
Я считаю, что это очень удобно заказывать именно мясо и мясную продукцию в интернет магазине Cooker, все привозят свежайшее, достают из сумки-холодильника, а самое главное, не нужно ходить по магазинам и выбирать долго)
Интернет магазин и продукцию Cooker рекомендую однозначно!
У відгука 0 коментарів
Vpryhodko

Тестирование Cooker box от интернет магазин Cooker

Спасибо naprobu.ua, что снова даёте возможность потестировать новые товары, услуги!
Получила набор для тестирования только сегодня вечером, заказывала позавчера вечером. Получается 2 дня на доставку... странно, здесь отзывы пишут, что быстро привозят (видимо, мне не повезло). Дальше курьеру дали неверный адрес (вместо улицы, указали проспект, вместо номера 10-в, 10), в общем с доставкой нужно подтянуть!
Курьер приятный парень, был в маске и достал набор с термосумки, все было холодненькое.
Продукции от интернет магазина привезли много, все свежайшее, буду тестировать (дочь уже протестировала сосиски "Молочні", хоть успела сфоткать набор).
У відгука 1 коментар
Vpryhodko

Итоги тестирования

После использования подгузников трусиков Pampers pants остаются только положительные эмоции.
Садятся хорошо, на мою худую 10-ти килограммовую мурашку отлично подошёл 4-й размер. Резиночка мягкая, не давит. Еще преимущество, они очень тоненькие, не мешают активному ребенку.
Pampers pants просто необходимы родителям, у которых дети с "шилом в попе", ну и всем остальным, чтобы облегчить себе жизнь)))
Также осталась довольна тестированием салфеток Pampers aqua pure. Запах ненавязчивый, размер отличный, и со своей задачей справляются на ура!)
Маленькие упаковки подгузников и салфеток передала подруге, она осталась довольна тестированием.
Также спасибо за промокоды, очень нужная вещь, распространила по мамочкам.
У відгука 0 коментарів
Vpryhodko

Спасибо naprobu, я снова эксперт

Сегодня получила посылку на почте. На тестирование прислали большую упаковку подгузников Pampers pants 4, 46 шт и большую упаковку влажных салфеток Pampers aqua Pure, 48 шт.
Маленькие подгузники и салфетки нужно подарить подруге с ребенком.
Спасибо, будем тестировать.
У відгука 0 коментарів
Vpryhodko

Овсяная кашка в саше АХА

Поделилась саше овсяной каши с @svetik120267. Как по мне, лучше приготовить обычную овсянку, но если нет времени, иногда можно и в саше покушать)
У відгука 4 коментарів