tania.maloshevich
tania.maloshevich
Експерт
Відгуки tania.maloshevich
Коментарі tania.maloshevich
Отримано лайків
6 Like
tania.maloshevich

Мусс Wella Deluxe и мои идеальные косички)))

Продолжаю тестировать продукцию Wella. После лака я испробовала мусс для суперфиксации Wella Delux. Его текстура легкая, дозатор экономичен, достаточно совсем чуть-чуть выдавить и уже полная ладошка. Запах шикарный, впрочем как и у лака, я уже писала об этом. Волосы у меня не длинные, когда заплетаю косички, локоны постоянно выбиваются и прическа выглядит неаккуратной и растрепанной. Но мусс Wella отлично справился со своей задачей, нанесла небольшое количество на волосы, заплела и вуаля, ровненькая гладкая прическа готова, держится до конца рабочего дня, а непослушные волосинки не выбиваются наружу. И если сбрызнуть сверху лаком Wella, то фиксация и шикарный блеск обеспечен на 100%!!! Мусс смывается очень легко, при этом волосы остаются живыми, не липкими и мягкими!!!А еще очень круто, что и лак и мусс от Wella не только фиксируют прическу, но еще и защищают волосы от механического повреждения и УФ-лучей!!!Я очень довольна линейкой Wella Delux Cуперсильная фиксация, рекомендую всем!!!
У відгука 0 коментарів
tania.maloshevich

Мое тестирование лака для волос Wella

На днях от проекта naprobu.ua я получила уникальную возможность протестировать новую линейку лака и мусса для волос Wella Delux Роскошная защита и укладка. Расскажу сначала о моем опыте с лаком для волос. Он имеет довольно приятный запах, который держится на волосах до конца дня, без специфической "химической " отдушки, как это бывает у других производителей. У меня волосы непослушные, пушатся и завиваются в разные стороны, поэтому я часто их выравниваю утюжком, но при этом они все равно умудряются подкручиваться...После очередного выравнивания, я использовала для фиксации лак Wella, и действительно была приятно удивлена, что прическа держалась идеально весь день. При этом волосы не склеивались и имели здоровый блеск. А еще они не пушились, были мягенькими на ощупь, и даже не верилось, что на них нанесен Wella. Лаком я довольна полностью, буду рекомендовать его свои подружкам. И еще приятный бонус-сумочка-переноска для косметики от Wella, очень удобно и практично! Спасибо)))
У відгука 0 коментарів
tania.maloshevich

Дегустация продолжается!!!)))

Итак, дошел черед попробовать колбасы и сосиски от сайта мяса и до мяса Cooker!Они представлены следующими видами:
1)сосиски "Молочні"- от Салтовского мясокомбината, вареные;
2)колбаса "Сервилат" - Салтовский мясокомбинат, варено-копченая;
3)колбаса "Президенська" - Салтовский мясокомбинат, полукопченая;
4)балык "Дарницкий" со свинины- Богодуховский мясокомбинат.
В первую очередь мне понравилось, что вся продукция запаяна в качественную вакуумную упаковку, везде есть сроки годности и состав, как на самой колбасе, так и на упаковке. Все свежее и высшего сорта, в составе на первом месте свинина и говядина.
Сосиски оказались нежными, сливочными, они идеально подходят для малышей. Мой сыночек с удовольствием их кушал!!!Классно, что сосиски маленькие по размеру, удобно чистятся, как-раз что надо для ребенка к любому гарниру.Ну и состав - 95% мяса очень даже радует!!!
"Сервелат" довольно вкусная мягкая колбаса, не подсушеная, но мне хотелось бы поменьше сала.
"Президентская" колбаса-это моя любовь с первого кусочка!!!Просто тает во рту!!!Как будто, не колбаса, а натуральное копченое мяско с легким ароматом специй!!!
Ну и конечно же балык "Дарницкий" !!!Тут даже говорить не о чем!!100% мягкая, свежая, сочная, копченая свинина!!!С хлебушком и кетчупом просто божественный вкус и насыщенный аромат!!!
Я очень-очень довольна, что смогла поучаствовать в этой чудесной дегустации от интернет-магазина мяса и до мяса Cooker и безгранично благодарна сайту naprobu.ua.
У відгука 0 коментарів
tania.maloshevich

Начитаю дегустировать!!!

Итак, сегодня я решила продегустировать колбасную нарезку от интернет-магазина Cooker. Она представлена тремя сортами колбас от Салтовского мясокомбината:
1)"Італійська" - сырокапченая колбаса с мясом птици;
2)"Венеція"- салями из мяса птици;
3)"Фінська"- сырокапченая колбаса с мясом птици.
В первую очередь, отмечу, что при открытии вакуумной упаковки понадобился нож, так, как на ней нет насечки для открытия руками. Это немного неудобно! Зато какой вкусный аромат!!!"Итальянская" колбаса была в меру жирной, с легким ароматом пряностей, совсем не острая, как раз, как я люблю!!!"Венеция" порадовала насыщенным вкусом копченого мяса и легкой кислинкой, что придает ей пикантности. А в "Финской" я ощутила вкусную остринку! В целом нарезка мне очень пришлась по вкусу, не жирная, мясо и сало в балансе, кусочки нарезаны тонко, но не распадаются. Состав меня тоже порадовал, почти 70% мяса и 30% сала, правда птици там совсем мало, процентов 20%(хотя указано в названии, что с мяса птици), в основном свинина. Но на бутерброд, как сытный перекус, или для компании друзей просто отлично!!!Завтра буду тестировать остальные вкусняшки от Cooker, ждите мой отзыв!!!
У відгука 1 коментар
tania.maloshevich

Наконец-то долгожданная посылочка!!!

Очень благодарна сайту naprobu.ua за возможность протестировать и полакомиться мясными вкусняшками от интернет-магазина Сooker!!!Целый пакет лакомств, аж глаза разбегаются, что попробовать первым-сосиски, нарезка, копченое мяско и колбаска!!!Отдельное спасибо курьеру, который вовремя, почти минута в минуту, прибыл по месту доставки!Очень оперативно, парень культурный, вежливый, приятно удивлена сервису!Так держать Cooker!!!Мы с ним даже сняли ролик для конкурса!Ну что, завтра начинаю тестировать!!!Ждите отзывы!!!
У відгука 0 коментарів