Dancha
Dancha
Знавець
Відгуки Dancha
Коментарі Dancha
Отримано лайків
3 Like
Dancha

Оценка 10 из 10.

Хочу поблагодарить сайт naprobu, за возможность принять участие в тестированит трусиков Pampers Pants.
Так как мой малыш очень активный и подвижный, а обычные подгузники, иногда, одеть проблематично, давно планировала перейти на трусики и вот появилась отличная возможность.
Получив набор, незамедлительно приступили к тестированию. Мы получили большую упаковку Трусиков Pampers Pants 46 шт.и влажные салфетки Pampers Aqua Pure. Так же трусики 16 шт. + салфеки-для подарка другу. Ещё в набор входила яркая и красочная эко-сумка.
Размер я указала 4. Подошли идеально. Исчезла проблема с одеванием подгузника. Трусики намного удобнее и комфортнее. Благодаря широкому пояску-резиночке и манжетах на ножках плотно прилягают, но при этом ничего не сдавливают, оставляя следы на теле.
Трусики Pampers Pants очень тонкие, но несмотря на это идеально справляются со своей основной функцией-отлично всё впитывают. За неделю тестирования ни днем, ни ночью, протеканий не было.
Не сползают во время движения, не провисают, впитывают равномерно. Имеют приятный пудренный запах, лёгкий и ненавязчивый.
Для себя мы нашли фаворита! По всем параметрам-оценка 10 из 10.
У відгука 0 коментарів
Dancha

Овсяная каша в саше.

В наборе тестирования от АХА мне досталась овсяная каша со сливками и орехами в карамели. Я поделилась ей с другом. Сфера его деятельности не позволяет отлучаться на обед в течение дня, поэтому саше с овсянкой-для него находка. Отличная возможность для друга перекусить быстро, вкусно и полезно.
У відгука 7 коментарів
Dancha

Гармоничный вкус!

Несколько дней назад, я наконец протестировала Гранолы с ягодами. В одно солнечное утро устроила себе полезный и вкусный завтрак. Ягодная АХА со сливочным йогуртом и свежей клубникой.На вид очень красочно и аппетитно. Сон моментально пропал и появилось желание попробовать эту красоту. Буквально с первой ложки я поняла, что сегодня совершенное утро и это совершенный завтрак.Насыщенную медовую сладость уравновешивали ягоды. Их ненавязчивая кислинка придавала сочность и свежести блюду.Советую обязательно попробовать, думаю многие оценят этот вид Гранолы. И конечно, немаловажна, натуральность ингридиентов. А значит не только вкусно, но и полезно. Ещё отлично сочетается с молоком, холодным или теплым, с фруктовым соком или фруктами. Теперь ягодная АХА-один из моих любимых Гранол. Гармоничное сочетание вкусов и ощущение свежести.
У відгука 3 коментарі
Dancha

Идеальное сочетание вкусов, сладко, сытно и полезно!

Гранолы от АХА-настоящая находка для активных и деловых людей. Идеальный завтрак или отличный вариант обеда на работе. В постоянной спешке и вечных делах не всегда успеваешь пообедать, а в лучшем случае довольствуешься фаст-фудом или бутербродом. Теперь можно себя побаловать аппетитной и полезной новинкой от АХА, Мое знакомство с АХА началось с гранолы с орехами. Очень сытно и сладко!!! Сладкоежкам точно понравится) С тёплым или холодным молоком, с фруктами, с йогуртом. С любым дополнением, ярко выражена медовая сладость, в сочетании орехового изобилия. Очень вкусно, хоть я и не любитель мёда с орехами, в чистом виде, но эта вариация очень гармонична и дарит неповторимый насыщенный вкус.
У відгука 6 коментарів