cu_cushonochek
cu_cushonochek
Новачок
Відгуки cu_cushonochek
Коментарі cu_cushonochek
Отримано лайків
1 Like
cu_cushonochek

Рекомендую всем!

4+
Мои собакены не приучены к тому что нужно делать что то с зубами, поэтому я всегда находилась в поиске подобных палочек, но большинство мы открывали, пробовали и выбрасывали. То невероятно твердые, вонючие, то просто крошаться на глазах, да и мопс у меня привереда - не все ему подойдет. Но это все не о Dentalife! Ребятам они зашли на ура! Теперь ежедневный ритуал это вкусная палочка после еды для чистки зубов. Ребята уже ждут с нетерпением ее! Я очень рада что открыла для себя этот продукт, советую всем своим знакомым!
У відгука 0 коментарів
cu_cushonochek

Лучшие вкусняшки - Полезные вкусняшки

Что может быть лучше вкусняшки? Полезная вкусняшка!😊
Очень важно следить следить за здоровьем зубов своей собаки! Ведь у них так же, как и у людей, образовываются налёт и зубные камни. А вот лечить потом это всё, гораздо сложнее. 😬
Поэтому человечество придумало множество вариантов - но самый простой для человека и самый приятный для питомца - это специальные полезные вкусняшки.
При этом очень важно найти качественный продукт который действительно работает, а не просто химический набор всего что находится в таблице Менделеева. Пробовали мы и такие которые были супер твёрдые, о которые была большая вероятность просто сломать зубы.
Чем же хорош Dentalife?
1️⃣Состав - для меня важно, что там отсутствует сахар, чем грешат многие другие производители, и без добавления ароматизатор и красителей, плюс Dentalife идеально подошёл для моих алергиков.
2️⃣Структура палочки - мои бандиты не съедают их за три секунды и при этом нет шанса сломать и сточить зубы потому что вкусняха абсолютно не каменно-твердая!
3️⃣Полезность - одна палочка в день - прощайте проблемы с зубами и да здравствуйте здоровые и чистые зубки ☺
У відгука 1 коментар