Studioofmydreams
Studioofmydreams
Новачок - Блогер
Відгуки Studioofmydreams
Коментарі Studioofmydreams
Отримано лайків
6 Like
Studioofmydreams

Третий, финальный отзыв в рамках проекта MC Brand Influencers х VICHY.

Я тестировала антивозрастную линию Liftactiv Specialist - помощь в борьбе с признаками старения кожи. Мне 45 лет, в таком возрасте без подобного ухода уже не обойтись. Поэтому я очень рада, что именно антивозрастная серия попала ко мне на тестирование. У меня комбинированная кожа с мимическими морщинами.
Антивозрастной концентрат в ампулах с витамином С - отличное средство. Лично мне ампул хватает не на 2 использования, а на 4. Соответственно, одна ампула на два дня, а не как заявлено в инструкции на один. Ампулы можно хранить в открытом виде 48 часов. Так что все отлично складывается. Открытые ампулы я храню в холодильнике. Очень удобный формат ампул с колпачком-дозатором. Если во время курса ты уезжаешь на несколько дней, то можно с собой захватить пару закрытых ампул и аппликатор. Минимум места и очень удобно. И не надо курс прерывать.
Антивозрастным кремом-уходом Vichy Collagen Specialist SPF25 я тоже довольна. Как и ампулы, отлично справляется со своими задачами. Тоже достаточно экономен в использовании и удобно брать с собой. Хочу отметить, что у продукции Vichy всегда очень стильный и красивый дизайн, и при этом эргономичный. Все хорошо продумано: и использование, и хранение, и транспортировка.
Результат применения:
❣ кожа стала более увлажненная, упругая и гладкая
❣ выровнялся тон и рельеф кожи
❣ немного подтянулся контур лица
❣ мимические морщины уменьшились незначительно.
Осветляющего эффекта я не ощутила, так как у меня и так светлая кожа.
??? Результатом я осталась довольна. Оба продукта оправдали мои ожидания.
Для улучшения эффекта от средств их необходимо использовать более длительное время. И добавить профессиональный массаж лица (можно делать после нанесения мини-массаж роллером), маски, также по желанию аппаратные процедуры.
У відгука 0 коментарів
Studioofmydreams

Тестирование Liftactiv Specialist в рамках проекта MC Brand Influencers х VICHY. Второй отзыв.

Комплексом я довольна. Пользуюсь с удовольствием. Кожа воспринимает средства "с благодарностью", аллергии нет. Кожа стала более увлажненная и гладкая. Немного подтянулся контур лица. Повысилась упругость кожи. Цвет лица стал более "свежим", однородным и сияющим. Незначительно сгладились мелкие морщинки. Ампулы расходуются очень экономно. В аннотации указано, что одна ампула на один день - утром и вечером. Лично мне хватает на два дня одной ампулы. Крем с SPF 25, что для меня очень важно. Отличный уход для домашнего использования.
У відгука 5 коментарів
Studioofmydreams

Первый отзыв в рамках проекта MC Brand Influencers х VICHY

Добрый день!
Вашему вниманию мой первый отзыв в рамках проекта MC Brand Influencers х VICHY.
У меня на тестировании антивозрастная линия Liftactiv Specialist - помощь в борьбе с признаками старения кожи. Мне 45 лет, так что это как раз то, что мне необходимо) Средства из этой этой серии призваны уменьшать видимость морщин, улучшать эластичность и упругость кожи.
Посылку доставили очень быстро, все пришло в целости и сохранности. Целостность упаковки не нарушена. На упаковках присутствует вся необходимая информация: указаны серия и срок хранения, есть подробное описание продуктов на украинском языке. Описано как правильно применять средства. Упаковка ампул состоит из двух частей и на внутренней коробке есть подробная инструкция с иллюстрациями. Есть предостережения об аккуратности использования, так как ампулы из стекла. Антивозрастной концентрат в ампулах с витамином С годен до 12.2021 года, а Антивозрастной крем-уход для коррекции морщин и контура лица с солнцезащитным фактором SPF25 годен до 10.2022 года. Ампулы концентрата можно хранить в холодильнике после открытия, чтобы сохранялась формула. Открытые ампулы хранятся не более 48 часов.
В составе антивозрастного концентрата основные компоненты: фитопептиды, 10% чистого витамина С и гиалуроновая кислота. Ампула открывается быстро и легко. В комплекте идет удобный аппликатор-пипетка, который после использования закрывается. В инструкции после использования его рекомендуют промывать водой. Концентрат хорошо наносится и распределяется. Содержимое ампулы имеет легкий маслянистый состав с ненавязчивым ароматом. Сразу после нанесения есть эффект маслянистости и липкости, который проходит после впитывания. Одна ампула рассчитана на два использования утром и вечером. Мне содержимого хватало для нанесения на лицо, шею и даже зону декольте. Очень экономно в использовании.
Антивозрастной крем-уход Vichy Collagen Specialist SPF25 содержит такие активные ингредиенты: биопептиды, витамин С и термальная вода. Для меня очень важно наличие SPF25.
Стильный флакон с удобным дозатором. Крем имеет плотную густую консистенцию белого цвета. Но при этом достаточно легкий и не жирный, с приятным легким ароматом. Средство расходуется экономно и распределяется равномерно.
Для чистоты эксперимента я на время исключила другие уходовые продукты для лица. О промежуточных результатах расскажу в следующем отзыве.
У відгука 13 коментарів