jjuliabo
jjuliabo
Новачок
Відгуки jjuliabo
Коментарі jjuliabo
Отримано лайків
1 Like
jjuliabo

Джем с желфикс

Сегодня решила приготовить грушевый джем с желфиксом 2:1. Груши предварительно помыла, очистила от кожуры и нарезала кусочками. Все делала по инструкции на обороте упоковки. Понятно и доступно, а сам процесс занимает абсолютно немного времени. В конце перебила все блендером до однородной массы и разлила в банки под закрутку. После остывания джем получился густой и очень сладкий. Очень вкусно, а главное легко и быстро! Справится даже неопытная в вопросе консервации хозяйка)))
У відгука 0 коментарів
jjuliabo

Варенье с Желфикс

Наконец-то сегодня дошли руки до тестирования Желфикса Dr.Oetker! Решила сделать сливовое варенье: на 1кг слив 350 гр сахара, вообщем сделала все по инструкции, которая на обороте упаковки Желфикса 3:1. Все предельно легко и просто, а главное быстро. На все про все ушло минут 10. Плюс баночки взяла под закрутку, так как ключем все никак не обзавидемся) Варенье получилось сладкое и после остывания очень густое. Вкусно! На очереди персиковое варенье и грушевый джем
У відгука 0 коментарів
jjuliabo

Желфикс

Забрала сегодня посылочку, содержимое порадовало. Желфикса достаточное количество пакетиков, чтобы сделать множество заготовок. Плюс приятным бонусом стал маринад для овощей. Чешутся руки начать тестирование!
У відгука 0 коментарів