Valeria77
Valeria77
Експерт
Відгуки Valeria77
Коментарі Valeria77
Отримано лайків
4 Like
Valeria77

Итоги тестирования

До тестирования я покупала сыну трусики другой фирмы , и хотела попробовать что-то новое, потому что я люблю новинки. Хотя бы нас был предыдущий не очень хороший опыт, я захотела попробовать их снова в качестве трусиков. Итак, что больше всего мне понравилось в этих трусиках:
1. Ненавязчивый, нежный запах. Мне напоминает запах детского крема.
2. Милый дизайн.
3. Резиночки ,которые не давят на животик ребёнку.
4. Прочные застежки по бокам. Они прочные и их не с первого раза разорвёшь.( Предыдущие очень легко рвались по бокам)
5. Нежное покрытие.
6. Самое главное не вызывают опрелостей и покраснений,а также одобрены дерматологами.
7. Удобные наклейки для утилизации.
8. Не протекают
Мне кажется , это самые основны критерии, которые должны быть в трусиках. Также мне понравились детские влажные салфетки от Pampers, так как они гиппоаллергенные, запах не навязчивый не резкий ,они хорошо пропитанны влагой, удобно брать с собой везде.
У відгука 2 коментарі
Valeria77

Подгузники Pampers Знакомство

Первое знакомство с Pampers произошло еще в роддоме. Но тогда у нас был не очень хороший опыт, они немного протекали. Я решила дать им второй шанс и попробовать подгузники снова.
Первое что меня поразило это размер посылки, ведь там оказались не только подгузники , но и влажные салфетки, книга, а также подарки друзьям.
На момент получения посылки, у моего малыша были покраснения в области подгузника. Я очень переживала как отреагирует его кожа на них. Протестировав их первые дни, я поняла что мои переживания были зря, ведь покраснения становились все меньше и меньше. Мне кажется что в нашем случае помог не только крем для подгузников , но и сами подгузники, потому что они нежные, приятные на ощупь, быстро впитывают всю влагу, и что не мало важно они одобрены дерматологами. Ну и конечно я не исключаю тот факт , что все у всех индивидуально, но в нашем случае все подошло на все 100.
У відгука 2 коментарі
Valeria77

Дополнительный отзыв о каплях Мамадак

Хочу дополнить отзыв о каплях Мамалак. Перед началом регистрации я внимательно изучила информацию о Мамалаке ( производителя , состав , дозировка). Мне понравилось то , что капли производятся в Италии, состав хороший, а также то что их можно добавлять сразу в смесь/молоко( это очень удобно) , так как не все дети пьют капли , особенно маленькие. Ещё понравилось то, что в посылке была информация для мам, которые кормят грудью ( что можно и что нельзя кушать маме на гв). И самое главное , что моему ребёнку капли подошли и он уже меньше плачет , и не мучают колики. Спасибо сайту naprobu.ua за участие.
У відгука 4 коментарів
Valeria77

Мамалак действительно помогает!

Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом на капельки Мамалак. Когда мы получили посылку с капельками нашему малышу исполнилось 2 месяца. К слову сказать , колики у малыша появились с 3 недель жизни. Зная о том , что мальчики более предрасположены к ним я начала выбирать капли от колик. Сначала принимали другие капели , но они лишь немного облегчали колики. Потом начала искать другие.Через некоторое время , мне на почту приходит уведомление о тестировании капель Мамалак. После того как педиатр сказал ,что это хорошие капли я подала заявку на участие. После приема капель я наблюдала за состоянием своего ребёнка. Спустя несколько дней после использования, я заметила результат . Мой ребёнок меньше плакал и стал больше спать, перестал поджимать ножки. Я осталась довольна, что Мамалак помог малышу. Перед приемом советую проконсультироваться со своим педиатром.
У відгука 4 коментарів
Valeria77

Продукция от Dr.Oetker

После того ,как я попробовала Желфикс, начала тестировать желе для торта и взбитый десерт от Dr.Oetker. Взбитый десерт ,к сожалению не вышел такой консистенции как мне хотелось, но мне кажется ,что получилось тоже не плохо. Первый пакетик я использовала для торта. Этим десертом я украсила торт и также сверху присыпала шоколадом. Получилось очень вкусно. Взбитый десерт отлично дополнял ,как внешне ,так и по вкусу. Из второго пакетика я сделала мороженное. Получился очень вкусный, молочный пломбир ,благодаря взбитому десерту. Также я использовала желе для торта от Dr.Oetker и тоже осталась довольна. Все очень быстро, легко и вкусно. Украсила торт персиками ,а сверху залила уже готовым желе. Все отлично сочеталось и дополняло друг друга. Поэтому смело рекомендую продукцию от Dr.Oetker.
У відгука 0 коментарів