Мельник Светлана Петровна
Мельник Светлана Петровна
Знавець
Відгуки Мельник Светлана Петровна
Коментарі Мельник Светлана Петровна
Отримано лайків
9 Like
Мельник Светлана Петровна

Приступаем к тестированию TOPICREM

Очень обрадовалась, когда узнала, что попала в число тестировщиков. Благодарна за такую возможность.
Сегодня получила посылочку. Получила на тестирование TOPICREM УЛЬТРА УВЛАЖНЯЮЩАЯ ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ТЕЛА. Тюбик объемом 200мл. Тюбик сдержанных цветов: белый тюбик с розовыми и серыми надписями. Приятный на ощупь. Крышка тюбика имеет пломбу (видно на фото), что даёт уверенность в том, что до тебя этим молочком никто не пользовался.
На упаковке прочитала, что подходит для младенцев, детей и взрослых. Поэтому тестировать данный продукт буду вместе дочерью, которой 3 года.
После первого применения могу сказать следующее:
1. Эмульсия имеет жидкую белую текстуру.
2. Эмульсия имеет приятный нежный запах.
3. Очень быстро впитывается и не остаётся ощущения плёнки на коже. Кожа длительное время остаётся увлажненной. Ощущение сухости и зуда проходит моментально.
Первые впечатления от использования очень положительные. Продолжаем тестирование.
У відгука 0 коментарів
Мельник Светлана Петровна

Трусики Pampers

Нам посчастливилось попасть в число тестировщиков. Мы очень довольны этими трусиками. Они очень тонкие и лёгкие. На пояске широкая мягкая резиночка, которая бережно обволакивает животик ребенка и при этом нигде не давит и не натирает. Мы используем подгузник только на ночь. Редко какой подгузник может выдержать всю ночь, но эти трусики справляются на ура. Не имеют никаких резких запахов. Благодаря резиночкам на ножках и на животике подгузник выдерживается всю ночь без протеканий. От использования данного продукта остались только положительные эмоции.
В набор также вошли 2 вида влажных салфеток. Очень бережное влияние на кожу малыша.
У відгука 0 коментарів
Мельник Светлана Петровна

Трусики Pampers Pants

Наконец-то мы получили свой набор для тестирования. В него вошли не только трусики, но еще и два вида влажных салфеток (pampers aqua pure и pampers sensetive).
Эти салфетки не имеют запаха и бережно очищают кожу ребенка. Подгузники используем только во время ночного сна. Трусики Pampers Pants - это находка. Они тонкие, но в то же время хорошо впитывают влагу и кожа малыша остаётся сухой всю ночь. Они имеют приятный тонкий запах и по мере наполнения не приобретают неприятного запаха, как это бывает с подгузниками других производителей. Они имеют широкий поясок, который не натирает и не оставляет никаких раздражений. На данном этапе тестирования данными трусики довольны.
У відгука 0 коментарів
Мельник Светлана Петровна

Звіт.

Я отправила отчёт. Можно ли как-то проверить приняла ли система мой отчет, а то мне пришло смс о том, что отчёта нет. Что я не так сделала?
У відгука 1 коментар
Мельник Светлана Петровна

Тестирование PURINA ONE ACTIVE.

На тестирование мне пришёл 1) 2 пакета по 1,5кг сухого корма PURINA ONE ACTIVE с курицей и рисом; 2) 3 пакетика влажного корма: говядина+картофель+морковь, индюшка+морковь+горох, курица+морковь+зелёная фасоль. Весь влажный корм улетала за обе щеки, но особенно хорошо ела с говядиной. Понравилось то, что корм состоит из кусочков и приятный аромат. В сухом корме понравилась удобная упаковка с застёжкой zip-lock: очень удобное дальнейшее хранение. Позволяет данная застёжка уберечь корм от выветривается, вбирания влаги. Также понравилась грануляция: гранулки небольшого размера, что удобно для маленьких собачек. Порадовал состав и наличие большого количества витаминов и минералов, которые необходимы для полноценного развития. После употребления корма шерсть стала блестящей и гладкой, улучшилось пищеварение. Бусинка стала более активной. Будем и дальше покупать этот корм, а также советовать знакомым.
У відгука 0 коментарів