Christina Vartanova
Christina Vartanova
Знавець
Відгуки Christina Vartanova
Коментарі Christina Vartanova
Отримано лайків
18 Like
Christina Vartanova

Финальные впечатления о линейке Eveline Cosmetics Rich Coconut

Наконец-то готова сформулировать полный отзыв о линейке Eveline Cosmetics Rich Coconut! Но сразу хочу заспойлерить свое финальное впечатление. Я влюбилась во все кокосовые средства!

Как я уже писала в своем первом отзыве, как раз перед получением набора я была в поездке. И после перелета и перепада температур моя кожа покрылась раздражениями и стала сухой в определенных зонах. Усложнить испытания новой линейке Eveline Cosmetics решила простуда и насморк. Сказать, что условия для старта тестирования были одними из худших – это ничего не сказать.

Пришлось отставить все проверенные баночки глубокого очищения и взяться на нежное и бережное. Да-да, именно такими мне показались первые две ступени ухода из линейки Rich Coconut. Мицеллярная вода легко справляется с макияжем, но не вызывает никакого дискомфорта на коже и необходимости прилагать излишние усилия для качественного демакияжа. А это для меня настоящее спасение! Моя кожа сошла бы с ума, если бы пришлось активно тереть ватным диском по сухим и раздраженным участкам. А воздушная, буквально неощутимая на лице, пенка с восхитительным ароматом кокоса превратила привычную рутину в изысканную дегустацию. Точно буду ее советовать всем подругам, которые жалуются на чувствительную кожу!

За питание и увлажнение в линейке должны Rich Coconut отвечают сразу 3 крема: увлажняющий крем для лица, ультра-питательный крем для лица и крем для кожи вокруг глаз. Все они просто созданы для холодного времени года, так как имеют отличный состав, который действительно глубоко питает и увлажняет кожу. А еще у кремов достаточно плотная текстура, которую так приятно наносить именно осенью и зимой. И просто умопомрачительный, очень натуральный и совсем ненавязчивый аромат! Увлажняющий крем для лица у меня стал своеобразной версией дневного крема, а ультра-питательный я решила использовать ночью, чтобы действие всех органических компонентов и комплекса витаминов A, C, E и PP глубоко и длительно воздействовало на кожу. Каких-то глубинных изменений на уровне мелких морщин заметить не успела. Но это только потому, что для этого потребуется немного больше времени регулярного использования новой косметики. Но то, что моя сухая и раздражённая кожа очень быстро пришла в нормальное состояние, порадовало и приятно удивило. Потому что зимой вероятность таких ситуаций точно возрастет. Но благодаря Rich Coconut от Eveline Cosmetics я буду на 100% защищена от сухости и стянутости кожи!

А еще стоит отметить, что вся новая линейка Eveline Cosmetics – это косметика с веганской формулой, которая на 97% состоит из компонентов натурального происхождения. И даже если вы не любитель натуральной косметики, вас не может не порадовать тот факт, что производитель не тестирует косметику на животных! А упаковку после использования косметики можно отсортировать и сдать на переработку. Win-win на пользу и планете, и себе!

Теперь мечтаю, что линейка пополниться баттером для тела и, как писали многие девочки, бальзамом для губ! А вдруг мысль, озвученная вслух, вскоре станет реальностью?!
У відгука 20 коментарів
Christina Vartanova

Первые впечатления от линейки Eveline Cosmetics Rich Coconut

Это может звучать предвзято, но когда я увидела, что у бренда Eveline Cosmetics появилась линейка Rich Coconut, то знала сразу – я должна ее попробовать. Я обожаю кокос, и все, что пробую с этим ароматом мне всегда очень нравится. Но тут случился match не только из-за запаха.

Я только вернулась из поездки. Кожа после перелета и смены температуры решила высказать мне все, что она об этом думает. Так что хорошо заняться очищением и питанием как раз было моей целью. Очищение мицеллярной водой и пенкой оказалось очень нежным и идеально совпало с моментом, когда моя кожа как раз стала очень чувствительно реагировать на все из-за перепада температур. А оба крема стали успокоением для раздраженной кожи, питая и увлажняя ее аккуратно, но эффективно. Мне кажется, что это отличный крем на холодное время года, в меру плотный и рабочий по всем параметрам. Ну и конечно же, не может не радовать био-формула!

Такими были мои впечатления от первых несколько раз использования новинок от Eveline Cosmetics. А более подробно расскажу все в своем финальном отзыве.
У відгука 2 коментарі
Christina Vartanova

Три недели и впечатляющий результат

2020 год был стрессовым и непростым во многих вопросах. Все это, конечно же, сказалось на коже, которая и так не могла похвастаться стабильностью. И если летом мое отражение радовало чистой кожей и отсутствием критических моментов, то осенью ко мне вернулась ненавистная гиперпигментация. Борюсь я с ней всеми возможными способами, но я никогда не думала, что попаду в точку лишь опробовав новый крем и концентрат.

Комбинация витамина С с Альфа арбутином в концентрате стала по-настоящему рабочей для меня, за почти 3 недели регулярного использования средства утром и вечером произошли видимые изменения, а застойные пятна от постакне пошли на уменьшение. Такого быстрого результата не давала ни одна сыворотка, которую я использовала до этого. Еще один факт – новые воспаления, которые появились во время тестирования быстро сходили на нет и не оставляли следов.

Мне очень нравится, что главный волнующий меня вопрос сдвинулся с места, теперь дело за малым – закрепить результат. Помимо эффекта на темные пятна, появилось то самое сияние, которого я давненько не видела. В паре с кремом с феруловой кислотой моя комбинированная и капризная кожа ощущается теперь действительно увлажнённой и более здоровой.

Неожиданный подарок тестирования – настроение. У крема Collistar Vitamin C + Ferulic Acid самая приятная отдушка, которую я только встречала, она очень аппетитная и ассоциируется с Рождеством и любимым мармеладом!

В целом, я очень рада, что мне так повезло с Collistar, теперь я присматриваюсь к очищающим средствам этого бренда и конкретно линейки Pure Actives. Уверена, что в комплексе мне удастся добиться еще большего результата. А новая косметика в 2021 году станет лучшим стартом к переменам.
У відгука 3 коментарі
Christina Vartanova

Две недели с Collistar Vitamin C Pure Actives

Две недели в важной должности #MarieClaireInfluencers пролетели как один миг. Но я в таком восторге от средств, с которыми мне удалось познакомиться, что, кажется, в новом году я перейду в разряд настоящих фанатов бренда.

Начну с того, что расскажу о переходе от средств, которые я использовала до тестирования. Моя кожа уже была знакома с действием витамина C, средства с этим активным веществом я регулярно использую в борьбе с гиперпигментацией. Поэтому распространенной первичной реакции и периода привыкания я не заметила. К тому же, бренд был нацелен на максимальную переносимость и эффективность, так что к концентрации витамина С в продуктах серии Collistar Vitamin C Pure Actives были особые требования.

Что меня влюбило безоговорочно, так это текстуры. Легкая и не маслянистая у концентрата, она впитывалась за пару минут, особенно благодаря массажу нефритовым роллером. В меру легкая и безумно приятная у крема, превратила процесс нанесения средства в настоящий ритуал, особенно, если учесть какой у крема волшебный аромат!

Очень рада, что у меня появился шанс подарить своим друзьям пробники капель и крема, за это отдельная благодарность представителям бренда Collistar и журнала Marie Claire. Знакомство с новинками стало вдвое увлекательным, так как мы с девочками держали друг друга в курсе процесса и делились своими впечатлениями о средствах. Получился такой себе небольшой экспертный круг внутри большого круга инфлюенсеров!
Теперь я хочу закончить третью неделю тестирования и рассказать о своих финальных впечатлениях.
У відгука 6 коментарів
Christina Vartanova

Витамина С всем и срочно!

Мне повезло быть одной из числа избранных блогеров и бьюти-экспертов, которым в декабре прислали новинки от итальянского косметического бренда Collistar - сыворотку-концентрат и крем с витамином С. И я уже точно знала, что у нас случиться perfect match! Конечно, же сложно было не оценить еще и подачу, с апельсинами и лимонами в коробке, в пасмурное утро выходного дня я была самой счастливой девочкой в Киеве.

У меня комбинированная кожа и как раз в момент старта тестирования было нежелательное высыпание, так что у меня были опасения первого знакомства и большие надежды. К счастью, при создании серии Collistar Vitamin C Pure Actives была тщательно подобрана формула и концентрация витамина С, так что абсолютно никакого раздражения на поврежденных участках не ощутилось, а спустя первую неделю ежедневного использования я начала видеть результат, о котором поделюсь уже в новом отзыве!

Кажется, наше знакомство Collistar превратиться в крепкую и верную дружбу, которая будет только усиливаться с годами!
У відгука 6 коментарів