Ирена_68
Ирена_68
Новачок
Відгуки Ирена_68
Коментарі Ирена_68
Отримано лайків
39 Like
Ирена_68

Желфікс Dr. Oetker реальное открытие для меня.

Я рада, что мне посчастливилось стать участницей тестирования продукции Dr. Oetker. Для меня она открыла нереальные возможности. В приготовлении, его продукция существенно помогает. В варенье и джемах Желфікс очень помог мне, и даже сэкономил мне немало сахара. Желе для торта также пригодился мне в приготовление «Битого стекла», а взбитый десерт стал неплохим украшением фруктов и мороженного. Все плюсы ощутила на собственном опыте. Dr. Oetker покорил меня, теперь я вряд ли откажусь от неё. Благодарю за данный шанс.
У відгука 1 коментар
Ирена_68

Мне крупно повезло. Получила! Ура!!!

Какое счастье привалило. Давно заглядывалась на продукцию DrOetker, но не решалась купить. Теперь появился шанс попробовать многое с этой серии. Я, как и многие победители, сразу же приготовила воздушный крем, хватило нам на троих. Десерт с клубникой вышел просто объеденье. На очереди стоит варенье и джемы. Заготовки моя слабость, и Желфікс мне точно будет в помощь, работы непочатый край. С ним реально можно на сахаре сэкономить. Спасибо за данную возможность. #naprobuua #DrOetker #naprobuuaa_DrOetker
У відгука 0 коментарів
Ирена_68

О конкурсантах.

У Вас в тестировании, участвуют только девушки и женщины? Не вижу не одного мужского имени в числе победителей. Среди моих знакомых есть много мужчин, которые очень даже неплохи в кулинарии и знаю точно, посылали свои заявки на тестирование. Мастер шеф хорошее тому подтверждение. Мне кажется, они возмущены и даже обижены. А Вы как думаете?
У відгука 6 коментарів
Ирена_68

Ожидание нелёгкая штука.

Сейчас такое большое разнообразия корма для кошек, что определиться и впрямь сложно. Хочется попробовать что – то новое и сделать правильный выбор. Может нам повезёт! Ждём с нетерпением.
У відгука 3 коментарі
Ирена_68

Список.

Ну когда же?
У відгука 4 коментарів