Alla Sweet Life
Alla Sweet Life
Знавець
Відгуки Alla Sweet Life
Коментарі Alla Sweet Life
Отримано лайків
3 Like
Alla Sweet Life

Супер сервис, супер свежесть !!!!

Как же мне понравился сервис доставки с интернет-магазина https://cooker.net.ua, это так актуально сейчас! Доставка очень быстрая и все супер свежее. Из тестового набора наш фаворит - колбаса Президентская (вот не даром так назвали!), и молочные сосиски (состав отличный!). Обязательно буду пользоваться этим сервисом и уже порекомендовала друзьям.
#naprobuua #naprobuua_відгуки #cooker_ua #naprobuua_cooker
У відгука 1 коментар
Alla Sweet Life

Начинаем тестирование

Классно что представилась возможность протестировать такой актуальный сейчас сервис доставки и качество продукции интернет-магазина cooker.net.ua
Курьер в защитной маске доставил набор домой (ох как же это удобно!). Сразу отметила что пакет достаточно тяжелый :-) Спасибо организаторам за предоставленный ассортимент. Начали тестирование с ПРЕЗИДЕНТСКОЙ колбасы - ОЧЕНЬ свежая и вкусная. Продолжаем тестирование. Впечатления в следующем отзыве.
У відгука 0 коментарів
Alla Sweet Life

Теперь Желфикс мой Must have для джемов

Очень понравились все виды Желфикса. Теперь Желфикс мой Must have для джемов!
У відгука 1 коментар
Alla Sweet Life

Варенье из Дыни с Апельсиновым соком и цедрой

Продолжаю экспериментировать с Желфиксом. Моя семья очень любит варенье из Дыни с Апельсиновым соком и цедрой, поэтому попробовала наше “Семейное варенье” сделать с Желфиксом: Ингредиенты 1. 1 кг нарезанной маленькими кусочками дыни 2. 350 г сахара 3. 2 апельсина 4. 1 пакетик желфикса 3:1 Дыню очистить и нарезать мелкими кубиками. Цедру апельсинов натереть на мелкой терке. С апельсинов выдавить сок. И все добавить к нарезанной дыне. Желфикс смешать с сахаром, высыпать в емкость с дынными кусочками и апельсиновым соком с цедрой, тщательно перемешать, поставить на средний огонь, довести до кипения, кипятить 3 минуты. Перемешать, разлить в предварительно подготовленные банки, закрыть крышками. Перевернуть банки, дать им постоять так 5 минут. Затем перевернуть крышками вверх, дать варенью остыть и можно убирать на хранение. Первую банку сфотографировать не удалось, домашние не удержались и быстро опустошили ))) Значит, обновленный рецепт “Семейного варенья” (теперь с желфиксом), прошел проверку ))) и был воспринят на УРА!
У відгука 4 коментарів
Alla Sweet Life

Желфикс тестирую в первый раз

Скажу сразу, еще прошлым летом хотела попробовать сварить варенье с Желфиксом, но как-то не нашла его в супермаркетах((( И вот в этом году получила набор из трех видов Желфикса на тестирование. Ура! Поэтому сразу же начала пробовать))) Итак, начала с варенья из яблок с карамелью (согласно рецепта в посылке), использовала Желфикс 3в1. Получилось объедение (отдельное спасибо за рецепт). Я поняла, что Желфикс именно то, что я искала - получается значительно быстрее (на все минут 10) и, что особенно важно для меня, можно добавлять намного меньше сахара, а значит, останется больше витаминов.
У відгука 0 коментарів