8cherry8
8cherry8
Знавець
Відгуки 8cherry8
Коментарі 8cherry8
Отримано лайків
1 Like
8cherry8

Каша в саше "Гречка с грибами и овощами" и "Кускус с томатами и паприкой"

Еще тестировала кашу в саше "Гречка с грибами и овощами" и "Кускус с томатами и паприкой". И ещё в наборе была одна упаковка саше "Гречка с грибами и овощами", которой я поделилась с коллегой.
Порции одной упаковки вполне достаточно для завтрака или обеда. Чествуется запах сушеных овощей. Быстро запаривается и сохраняется внешний вид, получается рассыпчатая каша. Лично для меня было много специй, так как употребляю мало соли. Для моей коллеги также было солоновато, но сам вкус очень понравился, осталась довольной. Но для любителей пряной еды в самый раз.
Отличная замена продукции быстрого приготовления.
У відгука 2 коментарі
8cherry8

AXA Soft Berries and Fruits

Вновь стала экспертом благодаря порталу @naprobu.ua.
В этот раз тестировала продукцию AXA - это SOFT Гранола с ягодами и йогуртом, каша в саше "Гречка с грибами и овощами" и "Кускус с томатами и паприкой". И ещё в наборе была одна упаковка саше "Гречка с грибами и овощами", которой я поделилась с коллегой.
Гранола - это очень вкусный, полезный, сытный, завтрак и быстрый перекус, который можно приготовить за несколько минут, просто залив молоком, соком или йогуртом. Большой плюс гранолы в том, что она не размокает, а остаётся какое-то время грустящей.
В составе сублимированные ягоды, овсянка, мёд, сахарный сироп, сахар, пальмовое масло.
У відгука 1 коментар
8cherry8

Eveline Cosmetics – суперфуди для твоєї шкіри

Уже зарегистрировалась))
Очень бы хотелось попасть в число участников тестирования данной продукции и попробовать новинки косметики Eveline Cosmetics)) Знаю о этом бренде уже давно и некоторыми продуктами пользовалась. Очень нравится качество и цена продукции данного бренда
Удачи всем) ждем список участников)
У відгука 0 коментарів
8cherry8

Желфікс Dr. Oetker – готуй та консервуй креативно!

В тестированном наборе было: Желфікс 1:1 – 3 шт; Желфікс 2:1 – 3 шт; Желфікс 3:1 – 3 шт. Цифры обозначают соотношение фруктов/ягод и сахара для использования при варке варенья, желе, джемов и конфитюров.
Время варки минимально, около 5 минут, что очень порадовало, ведь теперь не нужно уваривать и тратить много времени на приготовление. А по консистенции получается варенье густое, больше похожее не джем или желе.
С Желфікс Dr. Oetker нет необходимости стерилизовать банки, как по мне, очень удобно.
Варенье, джем, желе и другие десерты готовятся намного быстрее, если на кухне есть Желфикс от Dr.Oetker!
У відгука 0 коментарів
8cherry8

Збитий десерт Dr. Oetker

Десерт получается очень простым в приготовлении, нужно только молоко, любое печенье, фрукты или ягоды, и, естественно, «Збитий десерт Dr. Oetker». И на приготовление десерта нужно всего пару минут)
Крем взбивается легко и быстро (нужно 3 минуты), получается воздушный, пена крепкая, стойкая. На вкус достаточно приятен, умеренно сладкий, напоминает взбитые сливки. Очень меня порадовало, что после того как этот десерт постоит в холодильнике он не расслаивается на воду, остается в одной консистенции.
У відгука 0 коментарів