alinka.stch
alinka.stch
Експерт
Відгуки alinka.stch
Коментарі alinka.stch
Отримано лайків
4 Like
Бактобліс
01:13 14.07.2021
alinka.stch

То что надо.

Сын часто болеет в сад почти не ходим. За месяц дважды простуда. Для профилактики было бы хорошо, что то новое попробывать.
У відгука 0 коментарів
alinka.stch

Отзыв инстаграм

Написала отзыв в инстаграме. Может не хороший но правдивый. Думаю это главнее, когда что-то покупаешь хочется узнать реальное мнение а не восторг от красивой картинки. А что касается детей так тем более. У каждого своё мнение, У меня оно такое. Спасибо сайту за возможность тестировать. 😊 И производителю Бекутан. Будем следить за новинками, может как-то попробуем что-то другое..
У відгука 2 коментарі
alinka.stch

Отзыв

Вот и до пили витамины. О их действии ничего не могу сказать. Так как неизвестно добавились витамины в организме или нет. Чтобы укрепить иммунитет надо пить больше я так думаю. Под конец приёма витамин мы к сожалению заболели(( От простуды нас они не спасли. Единственное что могу сказать, сыну вкус понравился. На вкус как сок и приятные на запах.
У відгука 0 коментарів
alinka.stch

Вкусные витамины.

Думала сыну не понравится саше, но я ошибалась. Первый пакетик выпил с удовольствием. На вкус как сок, он был в восторге. Остальное впечатление уже в конце тестирования.
У відгука 0 коментарів
alinka.stch

Посылку получили.

Сегодня пришла посылочка. Сынуля доволен, единственное не обратила что это саше, надеюсь будет по вкусу.
У відгука 0 коментарів