_.natatalya._
_.natatalya._
Експерт
Відгуки _.natatalya._
Коментарі _.natatalya._
Отримано лайків
46 Like
_.natatalya._

Отзыв 3

Вот и настало время моего финального отзыва в данном тестировании.Начну с хорошего..да и закончу тоже,тк.недостатков в данных средствах(кроме того что рано или поздно они закончатся)) я не обнаружила.Ни для кого не секрет что клетки нашей кожи страдают от неблагоприятных факторов внешней среды,а также окисления.Антиоксиданты — вещества, тормозящие окисление, и один из самых мощных — витамин С. Он блокирует действие свободных радикалов, защищает клетки, стимулирует синтез коллагена. Это действие взято за основу в линии ухаживающих средств бренда Collistar с витамином С. Attivi Puri Vitamin C + Alpha-Arbutin Brightening — осветляющая сыворотка с выраженным антиоксидантным действием.Как уже писала во втором отзыве-я аллергик и настороженно отношусь к средствам с витамином С.Оба тестируемых средства к моему счастью не вызвали никаких аллергических реакций.Более того я заметила что следы постакне стали намного светлее и мелкие высыпания за несколько дней подсыхали и исчезали!Хотя обычно они у меня держаться очень долго видимо такая особенность кожи)Кожа напитанная,увлажнённая и более упругая.В общем если ваша цель не только получить положительные эмоции от использования красивых,пахучих баночек,а получить РЕАЛЬНЫЙ результат использования средств, визуально видимый уже в первые недели применения,уменьшить недостатки кожи,помочь ей справиться с неблагоприятным воздействием внешней среды и тд-это точно ваши средства!Благодарю Collistar и Naprobu за возможность участия в таком интересном тестировании!Всех с наступающими волшебными праздниками!Тепла,добра,благополучия и до новых тестирований!)
У відгука 0 коментарів
_.natatalya._

Vitamin C от Collistar

Итак первые впечатления от использования продуктов новой линейки Collistar .
У меня комбинированный тип кожи-суховатая на щеках и жирная в Т-зоне. При использовании сыворотки-кожа гладкая и напитанная.Что порадовало-нет липкости как иногда бывает от подобных средств.Сыворотку пробовала наносить как отдельно так и под крем.
Относительно крема могу сказать что первое впечатление от нанесения было что он плотный (даже немного расстроилась т.к не люблю плотных текстур,они не подходят для жирных участков моей кожи),но каково же было моё удивление когда крем стал как бы таять и оказался приятной консистенции,не жирнит кожу с моим любимым цитрусовым ароматом.
Я много лет аллергик и на косметику бывают реакции,на данные средства таковых пока замечено не было)Продолжаю тестирование.
У відгука 3 коментарі
_.natatalya._

Первые впечатления от новинки Collistar серии Pure Actives

Была приятно удивлена тем что меня выбрали экспертом в рамках данного тестирования!Но когда получила посылочку впечатления от данной новости усилились многократно!!!
Итак..Открываю я заветную коробочку..Та-да-даммм))И всю мою комнату заливает волшебным ароматом..моим любимым цитрусовым ароматом!!Ароматом волшебства и Нового года!А всё потому что волшебники Collistar и Naprobu положили в коробку помимо уходовых средств,цитрусовую витаминную бомбу из лимонов и апельсинок.Неимоверно мило и клиенториентировано,как по мне;) т.к. настроение и положительный заряд эмоций обеспечен ещё до начала тестирования. Внимание к клиенту, к мелким деталям создающим атмосферу праздника,заботы и комфорта -очень важно и ценно.
В коробочке кроме двух средств линейки Pure Actives,я также обнаружила огрооомное колличество пробников!(хватит угостить всех подружек и поделиться предновогодним настроением;))
Побежала начинать тестирование!О результатах напишу в следующих отзывах!
У відгука 4 коментарів
_.natatalya._

Доставка

Добрый день.Ув. модераторы подскажите пожалуйста возможна ли адресная доставка,а не в отделение НП,в условиях нынешних карантинов,пандемии и тд.Благодарю.
У відгука 1 коментар
_.natatalya._

я в списке!)

Ура,ура!Я в списке!С нетерпением жду начала нового тестирования)Предновогоднее волшебство свершилось))Благодарю naprobu!))
У відгука 0 коментарів