Yuliya02
Yuliya02
Новачок
Відгуки Yuliya02
Коментарі Yuliya02
Отримано лайків
7 Like
Yuliya02

Вкуснотище с желфиксом)))

Продукцию Dr.Oetker знаю недавно и некоторыми ее изделиями уже успела попользоваться. Но после того как стала экспертом я стала фанатом данной продукции.
Продукция действительно высокого качества, а еще волшебная палочка для хозяйки. Сегодня я делала заготовки варения на зиму из малины. Я решила приготовить за рецептом из "Желфікс" 3:1( рецепт написан на самой упаковке). Теперь это мой любимый рецепт, готовится все быстро и это действительно очень вкусно.
Еще нам очень понравился Взбитый десерт, легкий, воздушный вкус) и готовится 3 минуты)))
У відгука 0 коментарів
Yuliya02

Посылочка

Приехала ко мне сегодня с утра посылочка, сколько разных штучек там обнаружила, сразу захотелось приготовить? И мы принялись за тестирование. Испробовали сегодня "Збитий десерт" с клубникой, всем моим домочадцам очень понравился, сказали похоже на мороженое ??.
Отдельное спасибо за подарочек, приятно удивили?
У відгука 1 коментар
Yuliya02

Тестирование

Я как мама троих детей очень нуждаюсь в энергии,что бы успевать за ними, и уделять всем одинаково внимания, поэтому хотелось бы попробовать енергетики)
У відгука 3 коментарі
Yuliya02

РеКрем

Классный крем, очень приятный запах. Очень удивилась, что не такой "жирный" как остальные крема.  У дочки были небольшие опрелости от памперса и этот крем быстро помог с ними справиться( после первого применения уже были видны результаты, а через 4 дня и вовсе исчезли). Пользуемся кремом после каждой смены памперсы. После того как закончится данный крем, обязательно куплю еще и подругам посоветую. От мороза еще не проверяли, т.к. сильных морозов ещё не было. Как только представится возможность, сразу испытаем.
У відгука 10 коментарів