Elena Romanova
Elena Romanova
Новачок
Відгуки Elena Romanova
Коментарі Elena Romanova
Отримано лайків
4 Like
Elena Romanova

Отлично

Тестирование подходит к концу и вот что я могу сказать: корм нам подошёл и главное кошка его ест с удовольствием. Никогда бы не подумала что моя Мыша будет есть зелёную фасоль)) утром и вечер я даю ей влажный корм по пакетику, днём насыпаю ещё 30 гр сухого корма и она его подъедает по немного в течении дня. Смешивать все в кучу нам не пошло, кладу в разные тарелки и все съедается до капельки. Шерсть стала очень красивой, блестящей , не путается. Кошачий туалет перестал так сильно пахнуть, несварений не замечено. Кошка игривая постоянно зазывает балываться)
У відгука 0 коментарів
Elena Romanova

Неделя пройдена

Итак прошла неделя нашего тестирования. Могу сказать что сухой корм как если так и едим, но его количество я уменьшила в связи с добавлением в рацион влажного. Влажный корм кошка ест отлично с большим удовольствием, от тарелки и за уши не оттащишь) пока все не съест не отойдёт. Стала немного меньше лезть шерсть. Кошка игривая, активная. Будем кушать корма дальше, посмотрим что будет, но пока отлично)
У відгука 0 коментарів
Elena Romanova

Получили

Сегодня получили долгожданную посылочку)) моя Мышка 5 лет отроду и стерильна. В наш набор входит пачка сухого корма для стерильных кошек и 42 пауча влажного корма. Этот сухой корм корм кошка ест уже на протяжении 3 лет, а вот влажный для неё новинка. Будем пробовать))
У відгука 0 коментарів
Elena Romanova

Ждём посылочку

Доброе утро) смотрю многие уже получили посылку и коты с удовольствием тестируют новый корм, но мы пока ждём) надеюсь скоро и мы будем пробовать)
У відгука 2 коментарі