Natalys
Natalys
Новачок
Відгуки Natalys
Коментарі Natalys
Отримано лайків
3 Like
Natalys

Бекутан Мультиімуномультифакторний помічник дитячого імунітету

Добрый день. Получив посылку и прочитав инструкцию решили попробовать. Ребёнку очень понравился на вкус и цвет напиток. Мне как маме понравилось что необходимые витамины и минералы + пробиотик все в одном. После трёх дней, ребёнок принимал по одному саше в день, у неё появилась аллергическая сыпь на лице. У нас бывает так после цитрусовых. Видимо апельсиновый вкус натуральный цитрус! Поэтому вынуждены были прекратить приём. Хорошо б было если бы производители сделали такой препарат без цитруса. Жаль, очень хотела чтоб ребёнок пропил такой замечательный препарат.
У відгука 0 коментарів
Natalys

Бекутан Мультиімуно – мультифакторний помічник дитячого імунітету

Добрый день. Вчера получили посылку и начали сразу тестировать. Ребёнку понравилась упаковка и она решила попробовать что внутри. Развели порошок из саше в воде получили приятную оранжевую водичку с апельсиновым ароматом. Дочь попробовала и сказала очень вкусно. У нас частые простуды и проблема с кишечником, поэтому будем пробовать как будет дальше. Первое впечатление на отлично 👍. Будем наблюдать что будет.
У відгука 0 коментарів
Natalys

Альфлорекс® – підтримка чутливого кишечника

Добрый день всем. Получила свою посылку. Все хорошо упаковано. Красивый дизайн коробки и удобная баночка с капсулами, доступная инструкция . Понравилось что принимать нужно 1 раз в день.У меня сидячий образ жизни, мало двигаюсь. Проблемы с кишечником наблюдаются. Буду ждать результатов. 20 июля начала приём - после приема показалось что как-то лучше даже, но на третий день начались сильные боли и спазмы в животе - честно хотела бросить принимать, но решила продолжить. Сейчас собираюсь на отдых, думаю там как раз пригодиться. Посмотрим что будет дальше.
Відповісти
У відгука 0 коментарів