Irish.pub
Irish.pub
Знавець
Відгуки Irish.pub
Коментарі Irish.pub
Отримано лайків
3 Like
Irish.pub

Purina One Sterilcat Влажный корм

Вторым продуктом тестирования был влажный корм Purina One Sterilcat. Как и сухой корм этой серии, данный корм разрабатывался специально с учётом особенностей и потребностей в макро/микронутриентах стерилизованных животных.
Корм выглядит как мелкорубленные кусочки в соусе. В составе мясо и субпродукты, рыба и субпродукты, индейка, зелёная фасоль, витамины А, Д3, Е, сульфат железа, йодат кальция, сульфат меди и другие микроэлементы.
Коту (9 лет, кастрирован) корм пришелся по душе, в первый же вечер побежал (несколько это возможно для упитанного кота) к миске, слопал все, попросил добавки и долго мурчал.
С учётом того, что корм подходит для кастрированных котов, кот ест с удовольствием, побочных эффектов не вижу, буду баловать котика им и далее.
У відгука 0 коментарів
Irish.pub

Purina One Sterilcat сухой корм

Добрый день. У нас на тестировании был сухой корм для кастрированных котов (стерилизованных кошек) Purina One Sterilcat с лососем и пшеницей.
Как известно, после кастрации в организме животного происходят гормональные изменения, изменяется обмен веществ, они легко набирают вес и подвержены болезням мочеполовой системы.
Корм Purina One разрабатывался ветеринарами и диетологами с учётом особенностей стерилизованных животных, в его составе оптимальный состав белков и жиров, питательные вещества и витамины для поддержки здоровья.
По результатам тестирования могу отметить, что кот (9 лет, кастрирован) кормом остался доволен. Кушает с хорошим аппетитом, но стараемся не перекармливать, а то и так уже довольно упитанный. Если кот не доедает корм и оставляет часть в миске, его мгновенно уплетает собака (собака почему-то не признает собачий корм, а вот кошачий считает невероятно вкусным).
Негативных последствий от употребления корма не замечается. Активности от немолодого и толстенького котейки особо не жду;) Выглядит хорошо, шерсть на месте, пушистенький.
Корм, учитывая, что он разработан с учётом потребностей кастрированных котов, будем повторять.
У відгука 0 коментарів
Irish.pub

Посылочку получили. Тестируем!

Спасибо организаторам проекта за возможность поучаствовать в тестировании! 13 мая получили посылочку. По-видимому, нам достался набор 3. В наборе был 1 пачка сухого корма и 42 пакетика влажного. В первый же вечер дали корм, собственно говоря, главному испытателю, коту. Котик слопал с удовольствием, попросил добавки и потом долго облизвался от удовольствия.
У відгука 1 коментар
Irish.pub

Тестирование продукции Purina one mini для собак маленьких пород

Тестировали продукцию Purina one, разработанную для собак маленьких пород: влажный корм (1-курица, морковь и зелёная фасоль для взрослых собак, 2-говядина, морковь, картофель для активных собак, 3 - индейка, морковь, горох для контроля веса, видимо диетический, для собак на ПП и ЗОЖ ;))) и сухой корм для активных собак. Влажный корм в пакетиках состоит из кусочков мяска и овощей в соусе. Собачка - метис пекинеса, 3,5 года, девочка, стерилизована, активна. Влажный корм пришелся ей по вкусу, миску вылизывала дочиста, просила ещё. Сухой корм поначалу не зашёл. До участия в проекте Пульку пытались кормить сухим кормом разных фирм, но она никакой из них не ела, хотя миску с сухим кошачьим кормом опустошала регулярно ;)) спустя некоторое время собачка распробовала сухой корм от Purina one active и с тех пор поедает его с удовольствием. За время тестирования не могу отметить никакого негативного влияния корма или аллергических реакций. Собака хорошо кушает, очень активна и, кажется, даже улучшился внешний вид шерсти - более пушистая и блестящая.
У відгука 0 коментарів
Irish.pub

Сегодня получила посылку

Добрый день. Сегодня получила посылку от Пурины. На тестирование прислали 2 упаковки по 1,5 кг сухого корма для активных маленьких собачек и 3 маленьких упаковки по 100 гр влажного корма (для взрослых собак, для активных собак и для контроля веса). Эксперт меня уже заждался ;))) Пулька слопала полмиски сухого корма и ушла гулять;) если от корма она станет ещё активнее, не знаю что и будет ;)))
У відгука 1 коментар