Яна Лотошникова
Яна Лотошникова
Знавець
Відгуки Яна Лотошникова
Коментарі Яна Лотошникова
Отримано лайків
2 Like
Яна Лотошникова

Бекутан

Хотелось бы ещё добавить, чтобы в упаковке был микс, а не один апельсин 🍊 не всем детям нравится апельсин. И повторюсь,чтобы производитель указывал сколько нужно воды в мл ,меня немного насторожило «на глаз» так сказать. Мы пока приостановили тестирование - аллергическая реакция, возможно на осень попробуем попить витамины.
У відгука 2 коментарі
Яна Лотошникова

Бекутан

Всем привет,делюсь своими впечатлениями о витаминах, наверно первое это нет указания от производителя на какое количество воды разводить Бекутан и ещё немного странно что разводить в молоке.
Лично я разводила на 200 мл первый раз ребёнок выпил без проблем,второй не захотел не в какую - решила пару дней не давать и тут нас обсыпало,новые продукты не вводили…из нового были только витамины,так что пока лечим аллергию (
У відгука 0 коментарів
Яна Лотошникова

Тестирование

Я даже забыла что оставила анкету и тут пришла смс с НП ) Ждём посылочку и будет тестировать
У відгука 0 коментарів
Яна Лотошникова

Трусики Pampers Pants – зручна посадка та захист вiд протiкань

Хочу ещё добавить отзыв о наполнение в коробочке для тестирования.Очень понравились влажные салфетки, мягкие с приятным запахом. Очень довольна тем что присутствует клапан, чтобы салфетки не сохли. Стоит ещё отметить маленький расход, а ещё они нам понравились в качестве игрушки, думаю многие мамы меня поймут.
Ещё отдельное спасибо за эко-сумочку, такая вещь всегда пригодится и не будет лишней. Огромное спасибо за возможность протестировать продукцию фирмы Pampers. Трусики нам очень понравились.
У відгука 0 коментарів
Яна Лотошникова

Трусики

Нам пришла вот такая большая коробочка с классным наполнением внутри (памперсы 2 уп по 16 шт, влажные салфетки 48 шт и 12 шт, книжечка эксперта с купонами на скидку, а главное это эко-сумка)Очень приятно что мы стали участниками - экспертами так сказать. И так что хочу отметить трусики действительно очень мягкие, прям воздушные. Легко одевают и сниматься, не где не натирают, не перелавливают, а главное не вызывают аллергию. Для меня было главным критерием это чтобы трусики выдерживали всю ночь и трусики от Pampers справились с этой задачей на все 100%. Спасибо Pampers за сухую попку малыша, а главное спокойные сон для всей семьи. Отдельное спасибо за купоны со скидкой в 50%.
У відгука 2 коментарі