Trance4LifeR
Trance4LifeR
Новачок
Відгуки Trance4LifeR
Коментарі Trance4LifeR
Отримано лайків
1 Like
Trance4LifeR

Альфлорекс

Пишу окончательный отзыв спустя недель использования данного средства. Чувствую себя лучше, чем было до приема этих таблеток. Изначально боялся, что сделаю себе только хуже, так как была язва желудка, но препарат не вызвал побочных действий. Никакого дискомфорта, который раньше наблюдался после приема пищи не наблюдаю.Особо на диетах не сижу и ем всё подряд, так что для меня это идеальный вариант. Важно принимать каждый день и все будет хорошо.Не думал что таблетки произведут такой эффект. Спасибо naprobu за возможность!
У відгука 0 коментарів
Trance4LifeR

альфлорекс

Пишу отзыв после 2 недель использования альфлорекса, который получил от сайта naprobu.ua Первый раз слышу об этом препарате и до теста даже не знал о его существовании. Хочу сказать, что спустя 5-7 дней после приема таблеток исчез дискомфорт в области желудка, который был после приема пищи. Также бывало после кофе с молоком неприятные ощущения, так вот после того, как начал принимать эти таблетки - они ушли. Принимаю все по инструкции и не пропускаю дня. На голодный желудок не принимаю. В конце теста напишу окончательный вердикт.
У відгука 0 коментарів
Trance4LifeR

Purina Premium

Всегда хотел купить корм свой кошке от Purina, но в последнее время даем специализированный, так как есть проблема с пищеварением, надеюсь, что этот она с удовольствием будет есть)
У відгука 1 коментар