МашаГ
МашаГ
Експерт
Відгуки МашаГ
Коментарі МашаГ
Отримано лайків
15 Like
МашаГ

Альфлорекс® – підтримка чутливого кишечника

Итак, снова делюсь своим впечатлением об Альфлорекс. Первые три дня - никакой реакции организма. Последующие 3-4 дня был слегка слабительный эффект, удалось сбросить пару кило. Затем состояние организма ничем не отличалось от обычного, особой реакции не заметила. Но производитель об этом и предупреждает - что первую неделю может быть реакция организма на препарат. Единственное, что подметила - уменьшается тяга к сладкому, надеюсь это как раз за счет приема Альфлорекс, т.к. больше не кого в этом винить))) Коробочка достаточно прочная, крышечка плотно закрывает. Ношу с собой в сумочке и ни разу не открылась, надежная. Капсулки без вкусные, принимать нормально. Для более достоверного отзыва нужно все 30 дней принимать.
У відгука 5 коментарів
МашаГ

Eveline Cosmetics – суперфуди для твоєї шкіри

подала заявку,хотя не планировала))) покупала косметику этой фирмы, которая не подошла мне, поэтому больше "не останавливаю взгляд" при выборе косметики на фирму Eveline Cosmetics, хотя по отзывам девочек стоит обратить внимание. хочется попробовать,вдруг поменяю мнение))) всем девочкам удачки, кому повезет попасть на тестирование!
У відгука 12 коментарів
МашаГ

Альфлорекс® – підтримка чутливого кишечника

Альфлорекс-мягкое средство для желудочно-кишечного тракта, в составе -бифидобактерии. Очень интересно было принять участие в тестировании этого продукта. Спустя неделю могу поделиться своим впечатлением. Хотя не имела на первый взгляд проблем с желудочно-кишечным трактом, но после этой недели поменяла отношение к своей "не проблеме". Пью по одной капсуле 1 раз в день, много воды влить в себя не удается, пью менее 1,5л. НО! пропала бешенная тяга к поглощению сладкого и следствие - уменьшился немного вес. Заказывала одно время средство с натуральными ингридиентами, которое направлено на чистку+похудение. Но первые дни просто нельзя было выйти из дома, далеко от туалета((( Альфлорекс-мягко действует,дискомфорта нет.
У відгука 11 коментарів
МашаГ

Косметика Vichy для краси та сили вашої шкіри

бомбезная фирма, очень хочется попасть на тестирование,жаль мало мест)))
У відгука 2 коментарі
МашаГ

Альфлорекс® – підтримка чутливого кишечника

Получила вчера посылочку неожиданно, сомневалась что повезет попасть в этот список и очень обрадовалась стать участницей тестирования. Прочла всю инструкцию, побочных действий нет...смело приступаю к тестированию))) Второй день принимаю капсулы,недеюсь помогут подхудеть,уж очень этого хочется. Капсулки нейтрального вкуса, принимать не противно, при чем запивая обильно стаканом воды- послевкусия нет некакого. Сегодня второй день - никакой реакции не наблюдаю, организм "ведет" себя как обычно, не доставляя неудобств дома или на работе.
У відгука 0 коментарів