shalkinaanna
shalkinaanna
Новачок
Відгуки shalkinaanna
Коментарі shalkinaanna
Отримано лайків
6 Like
shalkinaanna

Нарезка колбаски от Cooker спасает даже в непредвиденных ситуациях

Нарезка колбаски в герметичной упаковки - это очень удобно, всегда можно положить с собой даже в маленькую женскую сумочку ? Хотелось бы отметить именно нарезку мясокомбината "Салтівський" от Cooker, тем что она ещё и очень вкусная. Кусочки не тонкие и не толстые все в меру! Мою маму эта нарезка успела спасти и не оставила в трудной ситуации, когда забирали в больницу и на сборы времени было мало, моему сыну стало страшно за бабушку и в сумку для сборов он выкинул 2 упаковки нарезки от Cooker ? Как выяснилось не зря, в первый же день нахождения в больнице оказалось, что еда была в больнице отвратительная(не хочется даже вдаваться в подробности) и мама была спасена именно заботой внука и этой нарезкой. Маме тоже очень понравилась колбаска , между "Фінська" і "Італійська", было даже трудно выбрать лучшую, поэтому пришли к выводу, что обе нарезки хороши каждая по своему! А мама как заядлый эксперт в колбасах, пришла к выводу , что теперь будет всегда покупать такую колбасу! Спасибо сайту naprobu.ua, за такое чудесное тестирование и возможность узнать такой достойный продукт на рынке Украины
У відгука 2 коментарі
shalkinaanna

Cooker на пробу

И вот и к нам приехала доставочка от cooker!
В первую очередь понравился курьер, ему большое спасибо за его воспитание, расположение и чувство юмора!) Действительно как и обещали доставка приехала в назначенное время, а сейчас это крайне редкое явление.
Спасибо также за упаковку , минимум полиэтилена, это большой + !
При вскрытии ? мясного угощения, было обнаружено, что все мясо супер свежее! И магнитик, на холодильник в виде хрюшки, спасибо)
А наша задача, все это попробовать. ?
У відгука 0 коментарів
shalkinaanna

Ура, спасибо за участие в вкусном тестировании)

Одни из самых приятных писем на почту от сайта naprobu.ua. Спасибо за возможность протестировать !
У відгука 0 коментарів
shalkinaanna

Remington- очень интересно попробовать

В повседневной суете, при моей длинне волос, совершенно не просто справляться с укладкой каждый день, кто и несколько раз в день. Возможно с Remington всё изменится!)
У відгука 5 коментарів
shalkinaanna

Как жаль :(

Как жаль, не попасть в список...
Всем участникам удачи в тестировании!
Буду ждать отзывов! ?
У відгука 2 коментарі