m_lukianchuk
m_lukianchuk
Новачок
Відгуки m_lukianchuk
Коментарі m_lukianchuk
Отримано лайків
3 Like
m_lukianchuk

Hell energy drink

После получения крутогот кейса с энергетиками, уже опробовала все вкусы баночек. Все напитки приятные на вкус, но больше всего мне понравились Яблочный и Focus.
Эффекта от одной баночки хватает на долго. Сейчас работаю удаленно, и от минимальной подвижности как будто теряешь силы и энергию. Я стараюсь дома заниматься спортом и мне очень пригодился вкусный заряд энергии в красивой баночке.
У відгука 2 коментарі
m_lukianchuk

Початок тестування

Сьогодні отримала набір для тестування.
Я була дуже вражена стильним кейсом, у якому прийшли напої Hell energy. У кейсі було 12шт. яскравих та приємних на дотик матових баночок: 4шт. класичного смаку, 4шт. Focus, 2шт. яблучного смаку і 2шт. виноградного.
Що ж, мені вже не терпиться розпочати тестування ?
У відгука 2 коментарі
m_lukianchuk

Каша овсяная со сливками и брусникой

Очень часто я не успеваю поесть дома сутра, и каша в саше просто спасение! С ней я могу позавтракать вкусной овсянкой прямо на работе. ЕЕ можно запарить гарячей водой, молоком или просто добавить йогурт (мне больше нравиться с молоком). Цельная брусника, сливки и полезные овсяные хлопья - залог правильного питания для меня.
У відгука 0 коментарів
m_lukianchuk

Гранола с орешками

Следом после Гранолы АХА с ягодами, я не устояла и попробовала Гранолу с мёдом и орешками. Цельные орехи: кешью, миндаль, фундук - просто чудо! Отлично подходит для здорового перекуса во время рабочего дня. Чувство сытости и отличное настроение от вкусной еды не покидает долго.
У відгука 0 коментарів
m_lukianchuk

Гранола с ягодами

Первой из набора опробовала Гранолу с ягодами, ведь сейчас лето, а внутри столько вкусных ягод!! После первой порции я поняла, что теперь гранола - мой любимый завтрак! Несколько ложечек хрустящей гранолы с ягодами, немного молока или йогурта и вуаля - вкуснейший завтрак готов. Гранола от АХА - это чувство сытости на долго!
У відгука 0 коментарів