Annary
Annary
Знавець
Відгуки Annary
Коментарі Annary
Отримано лайків
4 Like
Annary

Идеальное тестирование

Данное тестирование в первую очередь подкупило меня любимым сладким запахом кокоса. Кроме этого, я знакома с Eveline и доверяю этому бренду. Очень надеюсь, что смогу протестировать продукты. Всем участникам желаю удачи :)
У відгука 0 коментарів
Annary

WELLA - мой фаворит

С этим брендом я уже знакома и с ним прекрасно ладим :)
Для моих непослушных волос продукт тестирования подойдет идеально. Очень надеюсь, что стану участником тестирования! Всем удачи)
У відгука 0 коментарів
Annary

Новый бренд

С этой маркой порошка ещё не знакома. Поэтому желание протестировать его ещё больше усиливается!
У відгука 0 коментарів
Annary

С удовольствием протестирую

В моей семье есть прекрасная традиция - бабушка, мама и я из года в год совместно печём пасхальные куличи! Подборка товаров для выпечки для нас актуальна и очень приятна!
У відгука 2 коментарі
Annary

Тестирование корма Purina ONE MINI

Не так давно я получила корм для своей малышки Альфы. С самого начала меня удивили объемы корма - для моего щеночка его хватит уж на очень долгое время! До знакомства с Purina сухой корм мы ей не давали в рацион. И я была приятно шокирована, что корм с курицей и рисом стал любимым лакомством моего питомца! Заметила, что состояние шерсти Альфочки улучшилось, как и пищеварение. Она игривая, активная, а теперь еще и всегда сыта! Без сомнений, буду покупать ей корм на постоянной основе ;) Благодарна за подаренную возможность побаловать моего пушистого члена семьи!
У відгука 4 коментарів