vikaskr
vikaskr
Знавець
Відгуки vikaskr
Коментарі vikaskr
Отримано лайків
4 Like
vikaskr

Лакомство для собак

Вот и пришло окончание нашего тестирования. По началу мои любимцы были не очень рады такой вкусняшки. Понятно что собакам как и людям нужно время что бы понять нравится продукт или нет. Но со временем они начали по чуть чуть кушать лакомство.
Для собак чистить зубы нужно обязательно, но не всегда они этому рады. Очень порадовал продукт так как он отлично справляется со своей работой. Ознакомившись с информацией на сайте я могу точно сказать что результаты есть. Зубы реально хорошо чистит, мои любимцы без проблем переносят теперь чистку зубов. Жаль что они у меня не дались сфотографировать зубы до и после, но могу с уверенностью сказать что зубы стали даже на вид лучше и с пасти уже имеется поприятнее запах.
Могу с точностью сказать что советую всем Purina Dentalife. После этого тестирования и дальше буду давать лакомство, ведь после него собаки стали меньше испытывать стресс и спокойно относятся до чистки.
У відгука 0 коментарів
vikaskr

Полезные вкусняшки для собак

Получила посылку и с удовольствием начали тестировать. Очень рада что продлили сроки тестирование, так как за короткое время толком ничего не будет понятно.
Палочки оказались не большими и удобными, мои любимцы с удовольствием скушали по одной палочки за раз. Каждый день стараюсь не давать, так как хочу увидеть реакцию на данные палочки. Они очень мягкие и легко их пережёвывать. Упаковка небольшая и внутри 7 палочек что хватит на неделю. Очень порадовал состав и то что с рота собак не пахнет ничем плохим. Пока я довольна тем как они кушают палочки, буду тестировать дальше и напишу уже позже мое мнение и моих любимцем.
У відгука 0 коментарів
vikaskr

Скидка

Прочитав о скидке толком не поняла условие. Объясните пожалуйста что имеется в виду. Написано что можно получить скидку 70% и дальше написано 4500 грн. Так вот скидка 70% от холодильника это 4500 грн или можно купить сам холодильник за 4500 грн?
У відгука 1 коментар
vikaskr

Обязательно?

Уважаемые модераторы скажите пожалуйста обязательно ли в отчете бросать все ссылки на коментарии? А то я не знаю как скопировать ссылку с розетки или просто скопировать отзыв?
У відгука 0 коментарів
vikaskr

Отличный корм

Начну с того что корм я такой никогда не покупала своей Джесси но была очень рада что появилась возможность его попробовать. Кушает она его ну очень хорошо, с аппетитом просит еще и еще, но понятно что много собакам его нельзя, тем более маленьким. Мне понравилось то что подумали не только о собачке, но и о хозяйке и положили чудесные наклейки, ну прям очень милые. Упаковка качественно сделана, просто так случайно не порвешь. Корм довольно таки хороший тем что не имеет резкого запаха, как в некоторые кормах. Так же на почту пришел буклет где все расписано и этому я очень рада так как там расписаны все рекомендации и полезность этого корма. Корм сделан для животных, а это значит что бы нашим маленьким любимцам он нравился. Моей Джесси он сильно понравился и если так и дальше пойдет буду покупать этот корм теперь постоянно. А еще уже советую своим друзьям и знакомым, думаю что их любимцам он тоже понравится.
У відгука 0 коментарів