Innyskapik
Innyskapik
Знавець
Відгуки Innyskapik
Коментарі Innyskapik
Отримано лайків
11 Like
Innyskapik

Отличное тестирование доя деток

Моя малышка очень любит творожки Простоквашино) Теперь появится шанс протестировать новинку! А подскажите, как будет осуществляться доставка, поскольку продукт имеет определённую температуру хранения?
У відгука 0 коментарів
Innyskapik

И нам повезло протестировать подгузники)

В число основных экспертов мы не попали, но как приятный бонус получили упаковку подгузников бесплатно) До этого никогда не пользовались данными подгузниками. В общем впечатление очень хорошее. Из основных достоинств могу выделить такие: -приятный запах; -очень мягкие и легкие, без посторонних вкраплений; -отличная резинка на спинке, очень эластичная (среди всех подгузников самая удобная); -весёлая расцветка, дочь иногда ими даже играет?; -очень удобные для ребенка, нигде не жмут, дают свободу действий (дочь сейчас активно ползает и учится ходить). А поводу впитываемости могу отметить, что это отличный вариант на день, нам на всю ночь не совсем хватает, поскольку на утро кожа под подгузником слегка влажная. Но! Даже при этом нет никаких попрелостей и покраснений. В целом подгузники отличные!!!
У відгука 3 коментарі
Innyskapik

Получили приятный бонус

В число участников тестирования мы не попали, но как приятный бонус получили упаковку подгузников бесплатно) Огромное спасибо, что заботитесь о малышах) Сегодня обязательно попробуем?
У відгука 0 коментарів
Innyskapik

Очень приятный бонус

Очень приятно, что доя тех, кто не попал в основной список экспертов, сделали такой бонус!) Будем ждать и тестировать!
У відгука 1 коментар
Innyskapik

Тестирование

Ого... Судя по количеству отзывов, желающих протестировать холодильник ооооочень много) Думаю будет очень нелегко выбрать тех самых счастливчиков! А так же жду завтрашнего дня, надеюсь фортуна и мне улыбнется!)
У відгука 0 коментарів