Рональд
Рональд
Новачок
Відгуки Рональд
Коментарі Рональд
Отримано лайків
2 Like
Рональд

HELL ENERGY — заряджай мозок!

Вывод, в качестве постскриптума. Вкусно, полезно, бодрит! На мой вкус рейтинг после прошлого отзыва не изменился 1. Apple, 2. Focus, 3. Classic, 4. Grape, опять же о вкусах не спорят, это мои предпочтения. Действительно очень хороший состав, содержащий витамины, магний, L-карнитин, что конечно же полезно. Кроме того, в те дни, когда я употреблял Hell Energy, у меня уменьшилась потребность в крепком кофе, бодрит и придает энергии. Благодарю организаторов за возможность принять участие в такой вкусной и приятной дегустации!
У відгука 7 коментарів
Рональд

HELL ENERGY — заряджай мозок!

Напиток замечательный! И дегустация показала, что полезное бывает приятным! Состав содержит большое количество различных витаминов, а также магний и L-карнитин, стимулирующих работу мозга, нервной системы, снижение усталости. Добрая порция кофеина при этом бодрит. Я с удовольствием подзаряжался напитком вернувшись домой после длительной прогулки. Утоляет жажду и придает энергии для новых свершений. Вкус также на высоте! Несмотря на мое прохладное отношение к яблокам Hell Apple чемпион вкуса. На втором месте Hell Focus с повышенным содержанием кофеина. Третье место Hell Classic. И замыкает Hell Grape. Каждый вкус интересен по-своему, к тому же о вкусах не спорят, это сугубо мое мнение.
У відгука 3 коментарі
Рональд

HELL ENERGY — заряджай мозок!

Ось такий дуже класний набір прилетів на дегустацію! Гарна, красива упаковка-органайзер. Будемо куштувати, дегустувати та ділитись враженнями! Щиро дякую!
У відгука 0 коментарів