ALLA_2019
ALLA_2019
Експерт
Відгуки ALLA_2019
Коментарі ALLA_2019
Отримано лайків
30 Like
ALLA_2019

Я уже мысленно и продукты на полках расставила...

Ах, как жаль, что я не попала в число тех счастливчиков, что уже с нетерпением ждут обнову! А я уже мысленно и на кухне новый холодильник поставила, и продукты на полках расставила... Пусть же тем, кому повезло, тестирование доставит кучу приятных, радостных эмоций!
У відгука 0 коментарів
ALLA_2019

Только я не выкладываю детские фото в инстаграм?

Очень хочется получить такую замечательную игрушку для нашего сынули! Интересно, если в инстаграм и фейсбуке я не выкладываю фото моего мальчика-зайчика (ну не хочу я, чтобы чужие люди глазели на моего ребенка), то наверное из-за этого нас не выберут в участники тестирования? Хотя мы гуляем с другими детками в парке, на детских площадках, ходим в гости - в общем ведем активную жизнь (реальную, а не инстаграмную)
У відгука 7 коментарів
ALLA_2019

Без Гурмэ уже не прожить))

У нас тестирование не закончилось: осталось еще немного вкусненького! Боня уже как само собой ждет очередную порцию Гурмешки. Наверное, придется вводить в постоянный рацион Gourmet Gold))
У відгука 3 коментарі
ALLA_2019

Итоги тестирования

Получили на тестирование очень красивую посылку, в которой была 21 баночка влажного корма Gourmet Gold с разнообразными вкусами: соус де-люкс с курицей, соус де-люкс с говядиной, с лососем и цыпленком кусочки в соусе, с уткой морковью и шпинатом террин, паштет с тунцом, нежные биточки с курицей и морковью и двойное удовольствие с уткой и индейкой. Баночки с кормом Gourmet Gold очень удобные. Раньше иногда покупали Бонифацию влажный корм, но только в пакетиках. С ними было очень неудобно: то порвутся при открывании и соус прольется, то нормально корм весь не выдавишь. А вот с Гурмэ все по другому: открывается легко, удобно и быстро; при открытии видно содержимое; да и если давать, например, половинку порции, то с этим проблем нет. Состав корма очень хороший. Видно, что производители заботятся о наших питомцах. Единственное, что шрифт очень мелкий на баночке. Но это тоже не беда - если надо, все можно найти в интернете. Тестирование корма Gourmet Gold у нас началась в день получения посылки с Новой почты 28 августа. Открыли Нежные биточки с курицей и морковью. Первое знакомство Бонечки с новым кормом было замечательное: сначала нетерпеливо стоял и облизывался, пока я насыпала ему в тарелку, потом подошел, обнюхал и поел. Съел не все, оставил в тарелке где-то четверть. Сначала я думала, что коту наверное нужно меньше насыпать: все-таки целая баночка. Но где-то через полтора часа его тарелка была идеально чистой. Так что целая баночка - в самый раз. В остальные дни Бонифаций перепробовал все вкусы, что были. Особенно ему понравился соус де-люкс с говядиной. Съедал всю порцию в одно мгновение. Неудачным для нас оказался паштет с тунцом. Кот наотрез отказался его есть. Но что для меня было самым удивительным: облизывается возле тарелки и уходит. Так тарелка и простояла нетронутая с вечера и до утра. Видимо, у домашних питомцев, как и у нас, есть свои предпочтения в еде. За время тестирования Бонифаций кушал замечательно, с желудком проблем не наблюдалось. Хочу отметить, что за это время кот стал активнее, подвижнее. Стал более игривым. Даже бегал за своим хвостом (что было наверное года два назад, а то и больше!) Спасибо большое за предоставленную возможность побаловать своего любимчика!
У відгука 2 коментарі
ALLA_2019

Ура! Бонифаций снова в строю и готов самоотверженно дегустировать Гурмэ!

Вчерашний паштетик так и остался не тронутым((. Пришлось утром выбросить. Так жалко(((. Но сегодня, как ни в чем не бывало, приходит Боня на кухню и требует консерву на ужин. Открыли с говядиной. Как и предыдущие баночки: невероятно вкусный запах, аппетитные кусочки в красивом соусе! Бонифаций это тоже оценил и все съел без остатка.
У відгука 0 коментарів