Елена _ 1
Елена _ 1
Знавець
Відгуки Елена _ 1
Коментарі Елена _ 1
Отримано лайків
10 Like
Елена _ 1

Гурман Линда.

Добрый день.
#PURINAONE_UA #naprobu_PurinaOne #PurinaONE_UA #PurinaONE_UA_МіксВартийДовіри
Мои наблюдения после недели тестирования. Влажный корм Линде безумно понравился, она от него в таком восторге, что постоянно выпрашивает. Предлагала влажный корм другого производителя, который ранее она ела, так отказывается и выпрашивает этот. По 350 раз на день ее теперь надо кормить, но мы ее не балуем, а то еще поправится. А вот с сухим кормом все печальнее. По началу, когда только получила корм, так она его ела, а сейчас ни в какую, чтобы я не делала. Стоит на выбор тарелка с ее кормом Клуб 4 лапы и Пурина, так есть 4 Лапы. Но я думаю, что ей просто не нравится индейка. Уверена, что корм безумно вкусный и полезный, но вот с индейкой у нас не сложилось с самого начала, еще лет 7 назад, мы предлагали ей влажный корм с индейкой и она его не ела. Видно у кошек тоже есть свои гастрономические предпочтения, как и у людей.
Но в дальнейшем я буду хитрить, подмешивать сухой корм с индейкой к другим кормам, чтобы она его тоже ела. Понемногу, конечно, но добавлять буду.
У відгука 0 коментарів
Елена _ 1

Первое впечатление "Спасибо, дай еще!"

#naprobu_PurinaOne #PurinaONE_UA #PurinaONE_UA_МіксВартийДовіри
Привет всем. Мы тестируем новый корм от Пурины: влажный корм тунцом + зеленая фасоль и сухой корм со вкусом индейки и цельными злаками.
Наша Линда ранее ничего подобного не пробовала. К рыбным консервам относилась с неким непониманием и постоянно игнорировала его. Но как только открыла ей влажный корм с тунцом, она его очень быстро съела. Еще бы, он пахнет вкусно и выглядит аппетитно, хоть бери и сама на хлеб намазывай))). Через какое-то время, она его прям выпрашивала, он так ей понравился. стала такой оживленной. С сухим кормом немного иначе было, сначала понюхала, попробовала немного и ушла, за первую ночь я заметила, что она немного подъела, т.к корм в тарелке уменьшился, но сказать, что он ей больше понравился, чем другие корма, я не могу. Еще понаблюдаю и потом все опишу.
Но то, что тунец у нее теперь фаворит, это заметно на 100%. Кошку не обманешь, значит состав отменный и свежий.
К стати говоря, мне пришло все целое и герметично упакованное. Доставка на высшем уровне, большое Вам спасибо! Чтобы сделать фото пришлось Линду еще и уговаривать, за что она меня еще и укусила... Но после дегустации ее радости не было предела, она меня прям благодарит за такие вкусняшки, становится такой ласковой и игривой! Думаю, если бы она умела говорить, то сказала бы: " Спасибо, дай еще!"
У відгука 0 коментарів
Елена _ 1

Посылка получена! Тунец с зеленой фасолью

Добрый день.
Посылку получили, с нетерпением ждали курьера. Все целое и новое, хорошо запечатано.
Линда в восторге. Первым делом изучила тщательно коробку и согласилась на фотосессию. У нас Тунец с зеленой фасолью. Будем давать нашей кошечке, надеюсь, ей понравится. Ничего подобного она ранее не ела.
У відгука 0 коментарів
Елена _ 1

Ура, я в списке!

Как же я рада! Впервые повезло. Моя Линда будет рада, ждем с нетерпением посылочку! Спасибо проекту за такую возможность!
У відгука 8 коментарів
Елена _ 1

Eveline

Очень хочу стать экспертом. Я раньше пробовала эту марку, а в последнее время про нее подзабыла. Любопытно попробовать и тушь и крем!
У відгука 1 коментар