Оксана Донос
Оксана Донос
Експерт
Відгуки Оксана Донос
Коментарі Оксана Донос
Отримано лайків
12 Like
Оксана Донос

Растишка

Ура, наконец то дождались новое тестирование ) детки уже ждут вкусняшки
Но вот прочитала оф.правила и вопрос- тестирование безлактозных йогуртов, а в тестовых наборах указан сырок? Или это просто перевод такой?
У відгука 2 коментарі
Оксана Донос

Честный отзыв, часть 2

Теперь о том, что не очень понравилось:
1. Быстрый десерт Тирамису- еще прочитав состав и способ приготовления у меня возникли сомнения, но все же решила попробовать. Делала как по рецепту молоко+сливки, без какой либо бисквитной основы.
Взбиваеься хорошо, имеет после охлаждения плотненькую воздушную текстуру, приятный кофейно ромовый аромат, а вот вкус не такой приятный. После пары ложек уж слишком навязчивый, не вызывает удовольствия и желание есть еще и еще. Да и в принципе если включить здравый смысл забить сливки с пудрой не сложно, а по факту будет на вкус легче и приятней. Это точно не наш продукт.
2. Жидкий ароматизатор ваниль- от ванили там только слово ваниль) да пахнет хорошо и в выпечке тоже приятный, но предпочитаю более натуральный состав ванили, так как готовлю для детей.
Ну вот в принципе и все. Если не понравилось нам, возможно понравится вам )Пробуйте, экспериментируйте)
И еще раз спасибо за возможность попробовать то, что раньше не пробовала и смогла для себя найти что то новое.
У відгука 7 коментарів
Оксана Донос

Честный отзыв)

Уже кажется в третий раз я стала участником тестирования данного бренда. На вкус и цвет как говориться...
Начну с того что понравилось:
1. Декор, симпатичные хрустящие сердечки которые не дожили до их использования, ели успела сфотографировать, ребенок сразу забрал и с радостью съел. Думаю если бы было еще несколько пачек и те бы исчезли, а вот бусинки ему не понравились, хотя на вкус приятные и очень легко раскусываются, симпатичные цвета. Но вот они мне только на пасхальный выпечке нравятся ся )
2. Горячий шоколад, хотя по вкусу больше напоминает какао только гуще и слаще. Так же можно использовать вместо обычного какао в выпечку но осторожно, добавлять в разные кремы или даже пропитать бисквит, ммм ?
3. Творопыш, запеканка с ним получилась сочной и воздушной хоть я и сделала маленькую порцию, потому что ем только я и ребенок ну и соответственно на кг продуктов было бы очень много. Удобно что пропорция готова, только бери и делай и результат будет точно 100% или если с запеканкой раньше ну никак не клеилось. Но вот покупать не буду, так как стоимость данного пакетика около 25 грн ( состав это в принципе крахмал ), я и так добавляю ложку крахмала и запеканка всегда сочная, мягкая.
Отдельное спасибо за формочки силиконовые, детям очень понравились, особенно малышке ?
У відгука 4 коментарів
Оксана Донос

Желфикс

Никогда ранее не пользовались данным продуктом, а зря ? Варенья и джемы теперь можно заготовить намного быстрее и с меньшим количеством сахара. Не нужно долго варить и проделывать множество манипуляций. Варенье очень вкусное, полное витаминов, ароматное, в меру густое. С блинами, сырничками просто объедение!!! Спасибо порталу за чудесную возможность))
У відгука 0 коментарів
Оксана Донос

Тестирование!

Спасибо за отличный набор для тестирования, есть возможность попробовать что то новое для себя. В первую очередь испробовали взбитый десерт и желе для торта. Хорошие продукты и быстрый результат. Взбитый десерт ребенок оценил, ел ложкой просто так, предложила с ягодами или печеньем но без всего было лучшим вариантом)) Желе для торта поможет красиво украсить тортики с ягодами и фруктами, можно делать как порционные так и большой праздничный торт и все останутся довольны )
У відгука 0 коментарів