valentinapugachova
valentinapugachova
Знавець
Відгуки valentinapugachova
Коментарі valentinapugachova
Отримано лайків
11 Like
valentinapugachova

Плойка конусная Remington

Очень довольна. Быстро греется. Если хочется более структурированных локонов - нужно держать подольше. Я хотела легкую волну и держала пряди по 15-20 секунд, пряди брала довольно крупные. Получились естественные небрежные локоны. На укладку потратила не больше 10 минут. На плойке керамическое покрытие, которое защищает волосы, но все равно, не забывайте пользоваться спреем термозащитой. Любая плойка, какой бы хорошей она не была - работает за счёт высокой температуры, это травмирует волос. Без фиксации лаком укладка держалась до вечера.
У відгука 11 коментарів
valentinapugachova

Конусная плойка Remington

Наконец-то нашла время попробовать плойку. Сразу отмечу огромный плюс- длинный вращающейся шнур. Это очень важно, не всегда есть Розетка под рукой. А вращающейся шнур особенно важно, когда накручиваешь, себя сама и перекладываешь плойку из одной руки в другую. Плойка легкая- не будет проблемой брать её в поездки. Удивила и порадовала электронная панель, на которой отображается температура. На моей прошлой плойке было колесико с цифрами.
Перчатка тонкая.
Порадовал плотный чехол - подставка, стильный и удобный. Плойка нагрелась быстро. Надеюсь будет служить долго :)
У відгука 12 коментарів
valentinapugachova

Pampers active baby

Большое спасибо! Рада была принять участие в проекте. Люблю памперс за то что они тонкие, но в то же время не протекают. Липучки качественные, для меня это имеет важное значение, так как иногда высаживаю малыша на горшок.
У відгука 0 коментарів
valentinapugachova

Pampers activ baby

Спасибо большое, рада была принять участие в проекте. Люблю pampers за то что они тонкие, не сковывают движения и не делают визуально попу малыша огромной. Не протекают и не вызывает раздражений. Особенно хочу отметить качественные липучки, клеятся повторно, для меня это имеет большое значение, так как высаживаю ребёнка на горшок.
У відгука 2 коментарі