Yuli4ka_1987
Yuli4ka_1987
Знавець
Відгуки Yuli4ka_1987
Коментарі Yuli4ka_1987
Отримано лайків
6 Like
Yuli4ka_1987

Тестирование АХА

Ой как хочется!!! Именно увидев отзыв о прошлом тестировании АХА у знакомой в соцсетях, я узнала об этом замечательном портале. И я обзавидовалась)))) Как же и мне хотелось побыть экспертом и попробовать новые продукты. Тогда и произошло моё знакомство с сайтом. И меня выбирали уже 2 раза. И какое всё было классное. А теперь снова АХА. Прям моя розовая мечта)))) Надеюсь и держу кулачки!
У відгука 4 коментарів
Yuli4ka_1987

А нас решили не баловать)))

Мы не в списке ((( А так хотелось! Но мы всегда рады за других. Поздравляем всех, прошедших в тестирование! Мой малыш уже тестировал подгузники Pampers, поэтому мы не сильно расстроились. Тем более, что пока мы без вашей продукции никуда)))) Будем ждать новых предложений от любимой торговой марки!!! Успехов вашей компании!!!
У відгука 1 коментар
Yuli4ka_1987

Вкусности с DrOetker

Сегодня наконец-то дошли ручки до дальнейшего тестирования продукции DrOetker. "Збитий десерт" - это нечто!!! Моему восторгу нет предела! Какой он легкий, нежный и аппетитный, очень похож на подтаявшее мороженое. А ещё он у меня получился даже без миксера, обычным венчиком (я очень по этому поводу переживала), только взбивала я его из-за это немного дольше указанного времени. Теперь этот помощник займет своё место в кухонном шкафчике для экстренной помощи в случае прихода неожиданных гостей))) Спасибо большое порталу naprobu.ua и тм DrOetker за возможность знакомства с такими чудесными продуктами!
У відгука 3 коментарі
Yuli4ka_1987

Вкуснятинка?

Ну вот и я начала своё тестирование продукции Dr.Oetker! Для перврй пробы мой выбор пал на персики и "Желфикс 2:1". Схема действий предельно проста: все инструкции есть на пакетике. Так что даже бабушкины рецепты вам не нужны. Получилось немного варенья, которое я решила закатать в милые маленькие баночки из-под детского питания. Вышло очень красиво, но в них тяжело сделать вакуум и поэтому моё искусство долго не проживет. Придется всё быстренько слопать))). Спасибо большое порталу Naprobu и компании Dr.Oetker за предоставленную возможность.
Пы.Сы. Ребёнку было доверено облизывание кастрюльки, радости не было предела. Сказал, что очень вкусно. Отмывали аж за ушами)))
У відгука 0 коментарів
Yuli4ka_1987

Тестирование

Обожаю продукцию Pampers. Пробовали всё. И всё нравится. Сейчас трусиками пользуемся на ночь. Идеально. У нас целая система. Днем на 3 слип енд плей. На улицу эти же, но 4. На ночь трусики 5. Перепробовала почти все подгузники, что есть, но с Pampers у меня Любоффь. Буду рада, если попаду в число экспертов!!!
У відгука 0 коментарів