СваткоНа
СваткоНа
Новачок
Відгуки СваткоНа
Коментарі СваткоНа
Отримано лайків
11 Like
СваткоНа

Папмерсы

Мы уже успели пару дней поносить памперсы! Аллергию не вызывает, впитывает хорошо, резиночки не давит, в общем ребёнку комфортно. Мы носим памперсы трусиками, нам прислали памперсы на липучке, но с этими проблем не было, хорошая липучка ребёнок не пытался их снять.
Как только открыла их, думала нам и на час их не хватит(так как тоненький) но я была приятно удевлена хватило на 3-4 часа и даже на всю ночь! Так что я довольна памперсами, нужно ещё попробовать трусики актив бейби, кто-то пробовал?
Забыла написать за доставку!
Очень приятно что в такое время(карантина) привезли домой, очень приятно!
Отделение спасибо за эко сумку, то что нужно для мамы)
Салфетками я пользовалась уже до этого(покупаю постоянно). Вмеру влажные и хорошо вытирают попку. А так как нам уже 1,5 годиков, мы ручки вытираем часто , то салфетки быстро заканчиваются. В общем я очень доволена и ребёнок тоже) спасибо!!
У відгука 18 коментарів
СваткоНа

РеКрем продолжение

Забыла написать! Кума увидела мой пост в инстанраме про РеКрем, приехала и давай его тестировать))У её малыша очень чувствительная кожа, памперсы даже не все могут носить, ну в общем были ранки, и за пару часов уже покраснение ушло! Она была удевлена, что так быстро начало помогать и не вызвало аллергию!
У відгука 5 коментарів
СваткоНа

РеКрем

Где он был раньше??! Супер-универсальный крем, наносили на лицо и на попку ребёнка, аллергию не вызвало, очень хорошо впитывает и нету резкого запаха.. В общем все супер, на раны не приходилось наносить, может кто пробовал?
У відгука 1 коментар