dubrova.life
dubrova.life
Новачок
Відгуки dubrova.life
Коментарі dubrova.life
Отримано лайків
4 Like
Бактобліс
10:32 05.01.2022
dubrova.life

Отзыв после второго этапа Бактоблис

Закончился второй этап тестирования пробиотика Бактоблис!
Я расстроена, что это не дало никакого эффекта! Если по порядку, то после приема первого курса - цель была, чтобы ребёнок не разболелся в начале сентября, как это было на протяжении трёх лет, как он посещает садик: начался сентябрь и в первую же неделю- ребёнок с насморком и кашлем дома! И это реально помогло (то ли совпадение), но ребёнок в сентябре не болел, но в октябре, ноябре и декабре - ребёнок болеет постоянно: неделю ходит - неделю болеет, 2 недели ходит - 2 болеет и так 3 месяца! В этот период ребёнок принимал второй курс Бактоблис, но это результата не дало!
У відгука 0 коментарів
Бактобліс
03:39 29.08.2021
dubrova.life

Первый этап приема Бактоблис пройден

Наш ребёнок 5 лет пропил полностью весь курс - 30 таблеток пробиотиков Бактоблис с большим удовольствием. Вкус таблеток напоминает клубничку, поэтому ребёнок пил эту таблетку, как обычную сладкую витаминку и сам всегда напоминал о приеме! Во время первого курса приема Бактоблис ребёнок не болел и никаких простудных болезней не переносил, побочных реакций тоже. Будем следить осенью за результатами приема и ждать повторный курс через 3 месяца!
У відгука 0 коментарів
Бактобліс
14:22 25.08.2021
dubrova.life

Тестируем Бактоблис - полёт нормальный!

Ребёнок пошёл в садик в 3 года (сейчас ему почти 6 лет) и у нас с начала сентября каждый год одно и тоже - мы болеем 😒 Хоть ходим в садик весь год и даже летом. Но из-за большого наплыва детей в сентябре - каждый раз заболеваем: кашель, насморк, иногда температура. Начали пить с начала августа Бактоблис в качестве профилактики. Ребёнок пропил 2 упаковки и начал третью. Вкус таблеток понравился, пьёт с удовольствием, единственный нюанс- хочется после них пить, а нельзя🥤
Через неделю начало осени - вот и проверим результат)
У відгука 0 коментарів
Бактобліс
20:50 28.07.2021
dubrova.life

Пришла моя посылочка Бактоблис!

Сегодня получила свою посылку с пробиотиками Бактоблис. Привёз курьер прям домой, что очень удобно! В коробке - 3 упаковки пробиотика и раскраска для детей. Спасибо большое, будем тестировать!
У відгука 0 коментарів
dubrova.life

Итоги тестирования продукции Dr.Oetker

Хочу ещё раз поделиться своим впечатление от использования продукции Dr.Oetker - у меня полный восторг!
Набора для тестирования мне хватило для выпечки Пасхальных куличей, кексов и ещё я припасла немного декора для дня рождения сыночка!
Первое, что впечатлило - это ванильный ароматизатор - аромат ванили был на всю квартиру и он не едкий и не противный, а наоборот очень тонкий и приятный! Взяла на заметку и буду обязательно покупать ещё!
Второе- это декор, об который зубы не ломаются. Я раньше брала жемчужные бусины в специальных магазинах для профессиональной выпечки и они были дубовые - ребёнку такое не дашь! Бусины марки Dr.Oetker очень мягенькие, поэтому украшая пасхальный кулич, ребёнок часть из них съел 😁
Ну и дрожжи, конечно, отличные - выпечка пышная и даже новичок, который не работал с дрожжевым тестом, с ней справиться!
Спасибо за возможность стать экспертом этой замечательной продукции!
У відгука 1 коментар